Перейти к содержимому

Жесткий баг - Пушки

8 ответов в теме

#1 Ligness

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений

Опубликовано 15 мая 2020 - 05:00

Вот такой весьма интересный баг, не знаю как его будут править, если поправлять.

С текстурами так же на пушках беда. Сделать ту же кемпер зону

Подробнее как он делается в демке : demo_bag2.dem

Дэмки : https://files.fm/u/78v6q9f7

Всем добра ! :yahoo:
Опубликованное фото

#2 GanZeR

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений

Опубликовано 15 мая 2020 - 06:49

Какое наказание будет за данный багаюз?

#3 FYFA

Advanced Member

• Модераторы
  • 3 630 Сообщений
  • LocationUkrain

Опубликовано 16 мая 2020 - 12:24

Теперь вкратце что за баг? Я один раз был на GLDM и не особо разбираюсь что у вас там происходит.
FYFA!$

#4 GanZeR

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений

Опубликовано 16 мая 2020 - 12:36

Прочитать сообщениеFYFA, 16 мая 2020 - 12:24 , написал:

Теперь вкратце что за баг? Я один раз был на GLDM и не особо разбираюсь что у вас там происходит.
Обычный игрок имеет 1 пушку, 1 раздат и 3 лазера. Так вот после самоубийства, именно ты сам должен себя убить, твой установки не разрушаются и плюс ты можешь поставить еще 1 п, 1 р, 3 л.

#5 FYFA

Advanced Member

• Модераторы
  • 3 630 Сообщений
  • LocationUkrain

Опубликовано 16 мая 2020 - 12:48

Тогда это считается багоюзом. За багоюз предусмотрен бан навсегда.
FYFA!$

#6 GanZeR

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений

Опубликовано 16 мая 2020 - 01:01

Еще один момент. Твоя пушка имеет только твое имя и никакое другое. Так вот: я снимаю дэмо от своего лица, где беспрерывно показываю больше одной пушки или раздатчика или больше трех лазеров простого игрока (вип может дюпать до 6+ установок) с его именем и делаю на него доклад. Это будет считаться убедительным док-вом для бана?

#7 Ded_Maksim

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений

Опубликовано 16 мая 2020 - 01:02

Прочитать сообщениеGanZeR, 16 мая 2020 - 01:01 , написал:

Еще один момент. Твоя пушка имеет только твое имя и никакое другое. Так вот: я снимаю дэмо от своего лица, где беспрерывно показываю больше одной пушки или раздатчика или больше трех лазеров простого игрока (вип может дюпать до 6+ установок) с его именем и делаю на него доклад. Это будет считаться убедительным док-вом для бана?
ты не перепутай. Там есть улучшенная граната для випов. С помощью нее можно иметь гораздо больше пушек, чем положено. С помощью гранаты(улучшеной) там захват чужой пушки происходит

Опубликованное фото

#8 FYFA

Advanced Member

• Модераторы
  • 3 630 Сообщений
  • LocationUkrain

Опубликовано 16 мая 2020 - 01:03

Думаю что да.
Но нужно что бы и админы которые играют на сервере уточнили эту информацию. Что бы не получилось так что человек мог иметь больше, а ему выдали бан.
FYFA!$

#9 GanZeR

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений

Опубликовано 16 мая 2020 - 01:12

Прочитать сообщениеDed_Maksim, 16 мая 2020 - 01:02 , написал:

ты не перепутай. Там есть улучшенная граната для випов. С помощью нее можно иметь гораздо больше пушек, чем положено. С помощью гранаты(улучшеной) там захват чужой пушки происходит
С випами отдельная история. Я знаю как/куда/зачем ставят пушки и могу отличить захвачена она или специально поставлена. Лично я без сто процентных док-в доклады на випов делать не буду.

Я его с начал убью, перейду за его команду, а потом буду наблюдать, откуда он "достанет" новую пушку. Хорошо подумайте, хотите ли вы получить бан навсегда из-за одной лишней пушки.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!