Перейти к содержимому

Карты + нет голосования

3 ответов в теме

#1 Marie Curie 21 veka

Advanced Member

• Админ сервера
  • 849 Сообщений
  • LocationMiensk

Опубликовано 24 Август 2019 - 12:34

Только что с сервера, народ говорит, мало карт, я с ними согласна, либо это сплошные дасты (даст, даст2, даст 2х2), либо инферно, либо cs_20fighter. Честно, я даже не знаю, если там ещё карты (ну ладно, нюк и эсолт есть, но их мало).
Отсюда просьба: давайте подумаем, что можно добавить на сервер.
Я за dm_aztec_maso3, к примеру, норм карта. Может, у кого-то ещё есть предложения?
И ещё: там голосование работает через пень-колоду, иногда оно есть, иногда просто внезапно заканчивается карта и меняется на рандомную, но чаще это cs_20fighter. Прошу разобраться.
Varsagod och låt mej spela. :)

#2 Artesian

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений
  • LocationMars, Ares Vallis

Опубликовано 24 Август 2019 - 02:37

Прочитать сообщениеMarie Curie 21 veka, 24 Август 2019 - 12:34 , написал:

Только что с сервера, народ говорит, мало карт, я с ними согласна, либо это сплошные дасты (даст, даст2, даст 2х2), либо инферно, либо cs_20fighter. Честно, я даже не знаю, если там ещё карты (ну ладно, нюк и эсолт есть, но их мало).
Отсюда просьба: давайте подумаем, что можно добавить на сервер.
Я за dm_aztec_maso3, к примеру, норм карта. Может, у кого-то ещё есть предложения?
И ещё: там голосование работает через пень-колоду, иногда оно есть, иногда просто внезапно заканчивается карта и меняется на рандомную, но чаще это cs_20fighter. Прошу разобраться.
А еще бывает так что westwood заканчивается голосование не появляется, появляется самопроизвольно окно о смене карты и снова westwood по новой.
Поправка, такое происходит на сервере Silent Soldiers
Опубликованное фото

#3 Marie Curie 21 veka

Advanced Member

• Админ сервера
  • 849 Сообщений
  • LocationMiensk

Опубликовано 24 Август 2019 - 03:06

Прочитать сообщениеArtesian, 24 Август 2019 - 02:37 , написал:

А еще бывает так что westwood заканчивается голосование не появляется, появляется самопроизвольно окно о смене карты и снова westwood по новой.
Разве на дм есть вествуд?
Varsagod och låt mej spela. :)

#4 Artesian

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений
  • LocationMars, Ares Vallis

Опубликовано 24 Август 2019 - 03:52

Прочитать сообщениеMarie Curie 21 veka, 24 Август 2019 - 03:06 , написал:

Разве на дм есть вествуд?
Сорян, не обратил внимание что речь идет о CSDM, подумал речь о SS, вот там есть то о чем написал выше)
Опубликованное фото

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!