Перейти к содержимому

Труднодоступное место

7 ответов в теме

#1 4ebypek

Member

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений

Опубликовано 08 февраля 2020 - 03:37

Мне сказали что я нарушил правило спарты. Так вот место надо оружейкой на карте jail_west_2(по мойму так). Я в начале мини-игры залез туда, разрушил коробки и начал отстреливать зеков снизу. Где я находился заключённый может залезть без какой либо подсадки даже без +1 коробкой под собой. В итоге не один зек ко мне не взобрался(тоесть на лестнице никто не находился). И в некст раунде прилетает на меня наезд по поводу труднодоступного места, типо правил я не знаю, что если к месту ведёт лестница, оно считаеться труднодоступным. Либо я тупица, либо это фейк наезд.

#2 Datex032

Advanced Member

• Меценат
  • 168 Сообщений
  • LocationУкраина Львов

Опубликовано 08 февраля 2020 - 04:17

Наежал не я, но правила спарты всплыли.
КТ нельзя подсаживаться в труднодоступные места.(куда 1 ТТ не сможет залезть сам)
Ближний ящик к лестнице розрушаешь и труднодоступное место.Спартанцы туда как залезут ? Никак..

upd: так точно, залезть одному можно но сложно,также с серфа долететь можно.
Опубликованное фото

#3 FYFA

Advanced Member

• Модераторы
  • 2 931 Сообщений
  • LocationUkrain

Опубликовано 08 февраля 2020 - 04:55

Прочитать сообщениеDatex032, 08 февраля 2020 - 04:17 , написал:

Наежал не я, но правила спарты всплыли.
КТ нельзя подсаживаться в труднодоступные места.(куда 1 ТТ не сможет залезть сам)
Ближний ящик к лестнице розрушаешь и труднодоступное место.Спартанцы туда как залезут ? Никак..
Без того ящика туда тоже можно залезть.
FYFA!$

#4 Ded_Maksim

Advanced Member

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений

Опубликовано 08 февраля 2020 - 05:02

демо в студию и отключение функции перевода у обиженки:)
но, можно ведь и простить? не?)

Опубликованное фото

#5 Tigress

Advanced Member

• Модераторы
  • 474 Сообщений

Опубликовано 10 февраля 2020 - 02:20

На самом деле это место - имба.
Залез - выжил.
1/10 залезут туда с 1 раза(в среднем из игроков, сужу по играм которые сама там проводила), а при том что в тебя еще стреляют сверху еще сложнее.
Оно по правилам не труднодоступное, но по сути труднодоступное.

#6 Datex032

Advanced Member

• Меценат
  • 168 Сообщений
  • LocationУкраина Львов

Опубликовано 10 февраля 2020 - 03:05

Прочитать сообщениеTigress, 10 февраля 2020 - 02:20 , написал:

На самом деле это место - имба. Залез - выжил. 1/10 залезут туда с 1 раза(в среднем из игроков, сужу по играм которые сама там проводила), а при том что в тебя еще стреляют сверху еще сложнее. Оно по правилам не труднодоступное, но по сути труднодоступное.
Таких мест много. Если посмотреть то на каждой карте есть паркур или всякие полосы препятствий,дезраны. Скиловый КТ туда лезет и все.. А етот ящик впринципи реально залезаемый. Вроде и не труднодоступное место но хитрожопое.
Опубликованное фото

#7 Тигренок

StrangeR ThingS

• Админ сервера
  • 515 Сообщений
  • LocationUkraine/Lviv/Zhydachiv/Zabolotivtsi

Опубликовано 10 февраля 2020 - 06:22

Тут более интересный не сам момент, того, что КТ туда вылезли, а то почему ТТ не могут туда залесть? Они просто не могут туда допрыгнуть(стрейфом) или они все же допрыгивают, но не могут подняться, так как их с лестницы убивают КТ. Тогда прослеживается нарушение, что нельзя убивать зеков, находящихся на лестнице под ним.
Теоретически и даже практически, если ТТ, который стоит на тех ящиках, может допрыгнуть на лестницу и ЕслИ зацепился за неё, то может подняться, не боясь смерти (защита правилом). +включить щит и пройдёт к КТ.

#8 Tigress

Advanced Member

• Модераторы
  • 474 Сообщений

Опубликовано 11 февраля 2020 - 06:54

Прочитать сообщениеТигренок, 10 февраля 2020 - 06:22 , написал:

Тут более интересный не сам момент, того, что КТ туда вылезли, а то почему ТТ не могут туда залесть? Они просто не могут туда допрыгнуть(стрейфом) или они все же допрыгивают, но не могут подняться, так как их с лестницы убивают КТ. Тогда прослеживается нарушение, что нельзя убивать зеков, находящихся на лестнице под ним. Теоретически и даже практически, если ТТ, который стоит на тех ящиках, может допрыгнуть на лестницу и ЕслИ зацепился за неё, то может подняться, не боясь смерти (защита правилом). +включить щит и пройдёт к КТ.
правило то действует, тут проблема в том, что они допрыгнуть не могут в основном(скилл),а если даже залез 1 из 10 то его сверху 1 на 1 расстреляет кт.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!