Перейти к содержимому


Правила админов


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Sergeant

  • Администраторы
  • 1091 Сообщений

Опубликовано 16 January 2013 - 11:57 PM

1) Администраторы должны быть активны на серверах для того, чтобы сохранять свой статус администратора(не относится к платным админам).

2) Администратор должен всегда использовать один ник на серверах и форуме, который он имел на момент получения админки.


2.1) Ник на сервере должен совпадать с ником на форуме.

2.2) Ник на сервере не должен содержать маты, оскорбления и неадекватные формы, знаки итд .

3) Администраторы всегда должны записывать демки, как доказательство читерства игрока. Демо должно иметь несколько раундов с периодически включенным и отключенным ESP.

4) Администраторы должны иметь тег |sS| в своем нике.
(не относится к платным админам).

5) В случае, если вы не можете записать демо по тех. причине(находясь в spectators, вы видите, что игрок действует не от своего лица - сбой) и у вас есть подозрения, вы можете забанить такого игрока на 5 мин с причиной "spectators sboy", но только, если игрок имеет подозрительный счет и поступило много жалоб от других игроков.

6) Админам запрещено использовать любые amx_команды против других админов.

7) Админам запрещено использовать amx_unban команду. Если вы сделали ошибочный бан, сообщите главному администратору в ICQ, Steam или другим способом...

8 ) Запрещено использование любых amx_ команд не по назначению.

9) Все баны должны быть обоснованы и иметь конкретные причины. Например: "Wallhack", "Aimbot", "Speedhack"... Бан за читы только НАВСЕГДА(permanent).

10) Админ может использовать команду amx_kick(кикнуть) против игроков, которые неуважительно(оскорбления, мат, расистские высказывания...) ведут себя на сервере по отношению к другим игрокам. При этом обязательно необходимо сделать скриншот как доказательство. Особо злостным нарушителям порядка бан до 1 дня.

10.1) Игрокам, допускающим оскорбительные высказывания в адрес родителей, родственников других игроков, должен выдаваться бан НАВСЕГДА (permanent).

11) Использование slap/slay команд в случаях:
а) Злостное кемперство.
б) Кемперство на респе.
в) Если игрок не выполняет задание карты.
Админ должен применить amx_slap не более 2-х раз c 0 HP. Если игрок не понимает, админ должен использовать amx_slay(убить игрока).


12) За спам, администраторы должны предупредить игрока что спам запрещён, Если игрок не понимает или не обращает внимания, админ должен кикнуть игрока. Если при возвращении игрок продолжает спамить, админ может забанить игрока на 5 минут.

13) Запрещено кикать спектаторов и афк, сервер сам позаботится об этом.

14) Так как на серверах установлен multijump плагин, игроки могут использовать различные места, где они могут видеть других игроков через текстуры, тем самым получая преимущества в игре. Админ должен предупредить игрока не использовать такие места. Если игрок не понимает админ должен применить amx_slay команду(убить игрока).
P.S. Не смотря на то, что все возможные места были закрыты, все равно игроки могут найти новые нычки. Не поленитесь и сделайте скриншот такого места для последующей блокировки. Спасибо!


Правила пользования голосованиями для сервера Silent Soldiers.
1. Голосование на смену карты возможно, только в двух случаях:
- нестабильная работа сервера (неработающие плагины, вид от третьего лица)
- слишком тесная или слишком большая карта, по мнению большинства играющих игроков (выясняется посредством голосования с ответами «Да» «Нет»).
2. В голосовании участвует 4 карты, которые не были сыграны последними (maplist в консоле отображает список карт с последними сыгранными)
3. В иных случаях, данной функцией пользоваться запрещается.
-первое нарушение - приостановление прав администратора на неделю
-повторное нарушение - снятие прав администратора без права восстановления


Несоблюдение вышеуказанных правил приведет к приостановке и даже потери прав администратора на серверах(относится ко всем администраторам).

Изменено: _jeka_, 26 March 2021 - 02:46 AM
Добавлены правила голосования для СС






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!