Перейти к содержимому


Дизбаланс


7 ответов в теме

Опрос: Дизбаланс (17 пользователей проголосовали)

Кто хочет что бы випов пофиксили?

  1. Хочу (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

  2. Не хочу (9 голосов [52.94%])

    Процент голосов: 52.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 I'm The Demon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 17 May 2020 - 09:51 PM

На сервере жесткий дизбаланс я один раз зашел поиграть а там 4-5 випов гуляют молотками по головкам зомби бьют,решил все таки поиграть а играть невозможно.Причина этому зомби вип и ножи.Зомби вип убить очень сложно если сносишь много хп он восстанавливает или же просто возрождается.Ножи молот отбрасывает и наносит дикий урон 1500-2000 очень часто просто залезают в нычку и всех тупл отталкивают по вашему это нормально? Некоторые випы залезают туда куда зм залесть не могут например на карте zm_texas_night я хочу что бы випов пофиксили!
Если челик убил тебя - убей его в ответ, а точно ты же сдохнешь

#2 GerBot

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений

Опубликовано 25 June 2020 - 08:56 PM

Прочитать сообщениеI'm The Demon, 17 May 2020 - 09:51 PM, написал:

На сервере жесткий дизбаланс я один раз зашел поиграть а там 4-5 випов гуляют молотками по головкам зомби бьют,решил все таки поиграть а играть невозможно.Причина этому зомби вип и ножи.Зомби вип убить очень сложно если сносишь много хп он восстанавливает или же просто возрождается.Ножи молот отбрасывает и наносит дикий урон 1500-2000 очень часто просто залезают в нычку и всех тупл отталкивают по вашему это нормально? Некоторые випы залезают туда куда зм залесть не могут например на карте zm_texas_night я хочу что бы випов пофиксили!


#3 hhh

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений

Опубликовано 05 July 2020 - 10:00 AM

А что делать випам и админом которые купили донат для того чтобы играть и веселится ведь для этого и созданы игры админы покупают или получают чтобы стало меньше читеров неадыкватов багаюзы и тд

#4 Sensei1034

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 15 July 2020 - 12:48 PM

Прочитать сообщениеhhh, 05 July 2020 - 10:00 AM, написал:

А что делать випам и админом которые купили донат для того чтобы играть и веселится ведь для этого и созданы игры админы покупают или получают чтобы стало меньше читеров неадыкватов багаюзы и тд
Раньше играл на подобном сервере, молот не наносил 1500, паутинка была один раз на раунд и все привелегии покупали никто не жаловался.

#5 Mr. FLOOD

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений

Опубликовано 15 July 2020 - 06:20 PM

Прочитать сообщение7tor, 15 July 2020 - 12:48 PM, написал:

Раньше играл на подобном сервере, молот не наносил 1500, паутинка была один раз на раунд и все привелегии покупали никто не жаловался.

Правила изменились! Теперь ЧТО есть, ТО есть.
Извините, с юмором туговато...

#6 sS`QickSkope

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений

Опубликовано 06 August 2020 - 06:45 AM

+

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, а чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.


#7 � АМИЛЬ

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений

Опубликовано 04 September 2020 - 01:23 AM

я знаю эту зборку,
уменя раньше был такой сервак я держал такой ну внатуре это слишком
темболее с ножами

#8 Sensei1034

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 26 November 2020 - 01:18 PM

Прочитать сообщение《ZombieBoy》Mr. FLOOD, 15 July 2020 - 06:20 PM, написал:

Правила изменились! Теперь ЧТО есть, ТО есть.
Это не адекватные правила, а лишь способ угодить покупателям или же себе любимым. Это и не коммерция и не новые правила, а лишь способ сделать лютый дизбаланс по своей прихоти. Понял бы если вы делали такие ножи , что бы продавать випки в большом количестве, но и вип купить это что то невероятное на этом сервере. Вообще весь замысел не понятен, если я тупой или чего то не понимаю будьте добры поясните. За орфографические ошибки извиняюсь, если они есть.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!