Перейти к содержимому


Некомпетентные админы и модераторы


12 ответов в теме

#1 Warrior

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений

Опубликовано 20 August 2020 - 11:23 PM

Забанили за точные выстрелы. Подал аппеляцию по этому поводу с демкой и думал что хоть модераторы разберутся но, какой же итог... "На демки можно увидеть как прицел каждый раз немного магнитится к голове, поэтому ты стреляешь одиночными. Если бы стрелял зажимом постоянно, то это очень сильно палило бы, впрочем как и случилось в конце демке.
В разбане отказано." Написал модератор FYFA. Чтоб ты знал модератор FYFA, и админ Ganzer, магнитится прицел с помошью мышки, а стреляю одиночными что бы отдача прошла быстрее и снова можно было сделать прицельный выстрел на средней и дальней дистанции,( на ближних зажимаю и никакого аима!), а в конце демки видно что я стреляю очередями по 3-4 патрона и промахиваюсь. Я понимаю что меня уже забанили навсегда, но осадок остался потому что я не использовал читы в кс НИКОГДА! Попробуйте так же стрелять, может и у вас получится без читов убивать. Всем добра! Кто хочет глянуть демку вот ссылка https://files.fm/f/u5ae48hm

#2 Mr. FLOOD

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений

Опубликовано 21 August 2020 - 01:29 AM

Ок, я посмотрел.
Мнение админа сервера и модераторов тебя значит не устроило? Н-на тебе еще и мнение мецената тогда.

Демка начинается с того, что ты дерганым прицелом сносишь бошки двум терам, в то время как прицел на них почти не смотрит. Особенно комично это смотрится в режиме slow motion.

Ты - читер. Ну как-то так.
Извините, с юмором туговато...

#3 sS`QickSkope

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений

Опубликовано 21 August 2020 - 06:26 AM

Прочитать сообщениеWarrior, 20 August 2020 - 11:23 PM, написал:

Забанили за точные выстрелы. Подал аппеляцию по этому поводу с демкой и думал что хоть модераторы разберутся но, какой же итог... "На демки можно увидеть как прицел каждый раз немного магнитится к голове, поэтому ты стреляешь одиночными. Если бы стрелял зажимом постоянно, то это очень сильно палило бы, впрочем как и случилось в конце демке.
В разбане отказано." Написал модератор FYFA. Чтоб ты знал модератор FYFA, и админ Ganzer, магнитится прицел с помошью мышки, а стреляю одиночными что бы отдача прошла быстрее и снова можно было сделать прицельный выстрел на средней и дальней дистанции,( на ближних зажимаю и никакого аима!), а в конце демки видно что я стреляю очередями по 3-4 патрона и промахиваюсь. Я понимаю что меня уже забанили навсегда, но осадок остался потому что я не использовал читы в кс НИКОГДА! Попробуйте так же стрелять, может и у вас получится без читов убивать. Всем добра! Кто хочет глянуть демку вот ссылка https://files.fm/f/u5ae48hm
Слишком спалился а именно "Прицел дёргается это в sloumo видно" Что на счёт FUFA, Он здесь не 1 день на посту модератора и ему-виднее Читер ты или нет, Не первый год читеров ловим. Как не как.

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, а чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.


#4 Warrior

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений

Опубликовано 21 August 2020 - 09:09 AM

Прочитать сообщениеXiMiK, 21 August 2020 - 06:26 AM, написал:

Слишком спалился а именно "Прицел дёргается это в sloumo видно" Что на счёт FUFA, Он здесь не 1 день на посту модератора и ему-виднее Читер ты или нет, Не первый год читеров ловим. Как не как.
Спалился?)))) Где вы там дергающийся прицели увидели понять не могу. А кому виднее читер я или нет, то только мне! И моя совесть чиста. Просмотрел на скорости 1/4. Действительно прицел ведет себя непонятно, (после выстрела ещё раз немного подскакивает, НО ТОЧНО НЕ МАГНИТИТСЯ К ГОЛОВЕ) это больше похоже на даблклик хотя вылетает 1 патрон. И это не аим, потому что патроны летят по прицелу! Если кто в курсе напишите может ли это быть в самой контре или говённый софт мышки (a4tech bloody p93). Ну или на крайняк посмотрите свои демки с ак47 может он так у всех делается.

#5 Macallan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений

Опубликовано 21 August 2020 - 11:04 AM


Опубликованное фотоWarrior. Если ты не скачивал читы, а установил сборку с посторонним софтом это не значит, что ты не читер. Качайте сборки с форума Сс. Кто мешает?


#6 Warrior

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений

Опубликовано 21 August 2020 - 11:58 AM

Прочитать сообщениеMacallan, 21 August 2020 - 11:04 AM, написал:

Опубликованное фотоWarrior. Если ты не скачивал читы, а установил сборку с посторонним софтом это не значит, что ты не читер. Качайте сборки с форума Сс. Кто мешает?
Это мышь походу. Записал демо сегодня и никакого подскока прицела уже нет, но так даже лучше, отдача проходит быстрее, но глюки мышки не чит. Просто нашли оправдание бану вот и всё.

#7 Mr. FLOOD

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений

Опубликовано 21 August 2020 - 01:17 PM

Прочитать сообщениеWarrior, 21 August 2020 - 11:58 AM, написал:

Это мышь походу. Записал демо сегодня и никакого подскока прицела уже нет, но так даже лучше, отдача проходит быстрее, но глюки мышки не чит. Просто нашли оправдание бану вот и всё.

Твое пустословие уже врядли кого то заинтересует, можешь даже не стараться.
Извините, с юмором туговато...

#8 Warrior

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений

Опубликовано 21 August 2020 - 02:19 PM

Прочитать сообщение《ZombieBoy》Mr. FLOOD, 21 August 2020 - 01:17 PM, написал:

Твое пустословие уже врядли кого то заинтересует, можешь даже не стараться.
"Я понимаю что меня уже забанили навсегда, но осадок остался потому что я не использовал читы в кс НИКОГДА". Я не пытаюсь никого заинтересовать, но выговориться всё же хотелось. Надеюсь на понимание. Тема закрыта! =)

#9 cTapbIu`

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений

Опубликовано 25 September 2020 - 02:15 PM

Всем привет!

#10 Ded_Maksim

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений

Опубликовано 25 September 2020 - 06:30 PM

ты недостоин этого проекта...этим игррокам не по зубам твой скил. Прощай :)

Опубликованное фото


#11 Обиженный Schoolchild

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений

Опубликовано 28 September 2020 - 12:29 PM

я так понимаю, тут такая же ситуация как с лизой)) по демке с спектров вычислили аим ( двойное дерганье прицела)

#12 Wyien Whyinnet

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 Сообщений

Опубликовано 04 April 2023 - 05:56 PM

Бан без причины, я задал админу вопрос касающего форума(не мог зарегистрироваться) и ожидал помощи но вместо этого получил бан

#13 Тошка

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений

Опубликовано 07 April 2023 - 11:09 PM

Прочитать сообщениеWyien Whyinnet, 04 April 2023 - 05:56 PM, написал:

Бан без причины, я задал админу вопрос касающего форума(не мог зарегистрироваться) и ожидал помощи но вместо этого получил бан
Зарегистрировался , значит помогли :read:





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!