Перейти к содержимому


специалисты по читам.

смешно

9 ответов в теме

#1 HardToBeANoob

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 26 August 2020 - 11:33 PM

то чувство,когда ты знаешь,что у тебя нет читов(особенно аима,за который был забанен), а админ высерает на форуме фразу "С такими палевными читами только и создавать заявку на разбан" :lol: .

Сразу видно,что тут реально спецы по читам,сочувствую пацанам,которые пишут заявки на разбан и им примерно такие же додики пишут как и мне. У меня всё,всем спасибо, все свободны.

P.S. Дауны даже не знают,что можно смотреть демку в х0.25 времени и там всё видно,кто с аимом,а кто нет,но нет,увы.

#2 Marie Curie 21 veka

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2078 Сообщений

Опубликовано 26 August 2020 - 11:35 PM

Тебя в бан на форуме за оскорбления сразу заслать или, может, извинишься?
Varsagod och låt mej spela. :)

#3 HardToBeANoob

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 26 August 2020 - 11:38 PM

Я вас умоляю, как-то пих. Извиняться за додиков,которые не могут отличить по демке чита от обычного геймплея?понимаю.

#4 sS`QickSkope

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений

Опубликовано 26 August 2020 - 11:38 PM

Прочитать сообщениеHardToBeANoob, 26 August 2020 - 11:33 PM, написал:

то чувство,когда ты знаешь,что у тебя нет читов(особенно аима,за который был забанен), а админ высерает на форуме фразу "С такими палевными читами только и создавать заявку на разбан" :lol: .

Сразу видно,что тут реально спецы по читам,сочувствую пацанам,которые пишут заявки на разбан и им примерно такие же додики пишут как и мне. У меня всё,всем спасибо, все свободны.

P.S. Дауны даже не знают,что можно смотреть демку в х0.25 времени и там всё видно,кто с аимом,а кто нет,но нет,увы.
Зачем такое выписывать на форум есть заявка на разбан есть модераторы которые не 1-вый день на своём посту и знают куда больше чем ты сюда высказал. За твое оскр Админов можно сразу уйти с форума.

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, а чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.


#5 HardToBeANoob

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 26 August 2020 - 11:41 PM

Просто обидно чутка за эту дичь, вроде, нашёл хороший сервер,где пинг отличный,да и нету всяких там супер вип+ обоссаные голд оружия(когда мка за 2 пули убивает), думал,мол создам заявку и там всё увидят по демке и я продолжу дальше бахать,а оно о как.

#6 HardToBeANoob

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 26 August 2020 - 11:43 PM

Прочитать сообщениеXiMiK, 26 August 2020 - 11:38 PM, написал:

Зачем такое выписывать на форум есть заявка на разбан есть модераторы которые не 1-вый день на своём посту и знают куда больше чем ты сюда высказал. За твое оскр Админов можно сразу уйти с форума.
Я уже создавал заявку, на что мне был ответ "с такими палевными читами зачем создавать заявку", чутка улыбнуло, да и более-менее выглядит как комплимент :)

#7 sS`QickSkope

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений

Опубликовано 26 August 2020 - 11:45 PM

Прочитать сообщениеHardToBeANoob, 26 August 2020 - 11:43 PM, написал:

Я уже создавал заявку, на что мне был ответ "с такими палевными читами зачем создавать заявку", чутка улыбнуло, да и более-менее выглядит как комплимент :)
Лично проверил Demo, чит есть и всё что ты пытаешься доказать без-полезно.
Marie Curie 21 закрывай тему.

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, а чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.


#8 HardToBeANoob

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 27 August 2020 - 10:08 AM

Ну я же говорю - специалисты по читам ������

#9 HardToBeANoob

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 27 August 2020 - 10:08 AM

Ну я же говорю - специалисты по читам ������

#10 FYFA

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 6424 Сообщений

Опубликовано 27 August 2020 - 04:02 PM

Прочитать сообщениеHardToBeANoob, 27 August 2020 - 10:08 AM, написал:

Ну я же говорю - специалисты по читам ������
За то ты специалист по использованию читов.
Хватит этой комедии, а то и сам поверишь в свою честность.
Закрыто.
FYFA!$





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!