Перейти к содержимому


Предложение для улучшения игравова процесса


2 ответов в теме

#1 Likushe

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений

Опубликовано 22 September 2020 - 03:32 PM

На сервере полный дизболанс!
  • У зомби слишком много хп, если говорить про вип то там хп бывает больше чем у босса. Я предлагаю снизить хп у всех зомби.
  • Еще на счет паутинки, 12 раз за жизнь это очень много, так еще вип может залезть на трудно доступные места. Я предлагаю сократить до 6 раз за жизнь и с кулдауном в 20 сек или 10 сек. Это поможет зомби легче убивать випов. На счет молота, можно уменьшить урон у молото до 200-400, но поднять урон у пилы.
  • Я заметил что есть ограничение на випов на сервере. Можно убрать ограничение и при этом поднять цену на вип.
  • Если вы скажете что сервер держится за счет випов и если их понерфить то их не будут покупать. Но это не так! Если сделать хороший баланс то и игроки не будут уходить с сервера. А если на сервере больше игроков то больше шанс что кто-то из них купит вип.
  • Карты. У игроков нету возможности номинировать карты на голосование. Из за этого карты часто повторяются и становится скучно играть.
Вроде бы сказал все что хотел. Жду ваше мнение на счет этих изменений.

#2 Inadequate

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 Сообщений

Опубликовано 22 September 2020 - 04:08 PM

Из всего вышеперечисленного,хотелось чтобы обычные игроки так же могли ‘номинировать’ карты.
Inadequate!$

#3 I'm The Demon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 06 November 2020 - 10:55 AM

Прочитать сообщениеInadequate, 22 September 2020 - 04:08 PM, написал:

Из всего вышеперечисленного,хотелось чтобы обычные игроки так же могли ‘номинировать’ карты.
А что мешает написать название карты в чат?
Типо вот так zm_toxic_house3
Тогда оно номинируется
Если челик убил тебя - убей его в ответ, а точно ты же сдохнешь





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!