Перейти к содержимому


Добавление утерянных плагинов.


6 ответов в теме

#1 Do_04KA

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 05 January 2021 - 12:27 PM

С включением JailBreak некоторые плагины потерялись.В этой теме я сообщу администрации,какие плагины были убраны с сервера и которые нужно добавить.
1.Первый плагин,который я хочу добавить в этот список это +grab и -grab. (Плагин на граб) Данный плагин как по мне необходим на JailBreak,благодаря ему можно быстро провести интересную игру или сделать какие-то интересные действия,как со стороны кт так и тт,конечно в рамках всего разумного и дозволенного.(Для админов)
2.Второй плагин,который был так же убран после восстановления джайла,плагин на просмотр мёртвого чата (когда ты живой) и живого чата, (когда ты мёртвый) данный плагин полезен тем,что он упрощает работу администрации (меценатов,бесплатных) потому,что ты можешь наказывать нарушителей,даже если они думают,что их чат ты не видишь.(Для админов)
3.Третий плагин (amx_ команда) уже характерен в большей степени для випов сервера,а именно на функцию перевода команд,раньше этот плагин хорошо работал,но после обновления сервера его забыли добавить випам (как и все выше перечисленные плагины) для админов этот плагин и сейчас хорошо работает,(я лично им пользуюсь,недостатков не замечал) но для випов он теперь стал больше не доступен,естественно его необходимо добавить випам как и было раньше (доп.функцию при злоупотреблении она будет всё так же забираться на N срок). (Для випов)
P.S На данный момент,это все те плагины,которые я лично собрал в этот список.Если мне сообщат или я сам найду какие-то нерабочие или не до конца правильно настроенные плагины,я буду добавлять этот список.

#2 FYFA

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 6424 Сообщений

Опубликовано 05 January 2021 - 12:45 PM

1. Полезности 0. Только бардак разводит на сервере. Для админов можно, для меценатов - нет!
3. Это не плагин, а amx команда.
FYFA!$

#3 Лиза

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений

Опубликовано 05 January 2021 - 01:36 PM

2. Поставить Lite Translit, закомментировать не нужное, чат будет стандартным без лишней фигни, а основные функции нужные для мода плагин будет выполнять

Опубликованное фото
{"response":[0000]}

#4 Ded_Maksim

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений

Опубликовано 05 January 2021 - 06:07 PM

Прочитать сообщениеFYFA, 05 January 2021 - 12:45 PM, написал:

1. Полезности 0. Только бардак разводит на сервере. Для админов можно, для меценатов - нет!
3. Это не плагин, а amx команда.
Бубубу.. Все мне, больше никому.. А то что выше Мецената админы заходят раз в год - это вообще пофиг.

Меценат не человек что ли?
Полностью поддерживаю - если есть особи, которые будут разводить бардак - у них и забирайте, а для адекватных людей оставьте.
Функция полного мониторинга чата - эт в первую очередь.

Опубликованное фото


#5 Do_04KA

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 05 January 2021 - 07:11 PM

Прочитать сообщениеDed_Maksim, 05 January 2021 - 06:07 PM, написал:


Бубубу.. Все мне, больше никому.. А то что выше Мецената админы заходят раз в год - это вообще пофиг.

Меценат не человек что ли?
Полностью поддерживаю - если есть особи, которые будут разводить бардак - у них и забирайте, а для адекватных людей оставьте.
Функция полного мониторинга чата - эт в первую очередь.
Действительно,админы на сервере бывают очень редко в основном играют одни меценаты,если админы хоть раз заходят за неделю на сервер,когда хороший онлайн уже хорошо,а так одни меценаты.

#6 FYFA

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 6424 Сообщений

Опубликовано 05 January 2021 - 07:21 PM

Прочитать сообщениеDed_Maksim, 05 January 2021 - 06:07 PM, написал:

Бубубу.. Все мне, больше никому.. А то что выше Мецената админы заходят раз в год - это вообще пофиг.

Меценат не человек что ли?
Полностью поддерживаю - если есть особи, которые будут разводить бардак - у них и забирайте, а для адекватных людей оставьте.
Функция полного мониторинга чата - эт в первую очередь.
Если взять процентное соотношение адекватности и вменяемости меценатов, то нету даже смысла тратить время на то что бы определить кто там будет разводить бардак, а кто нет.
Это касалось только граба, который вообще бесполезен для любого сервера. И не нужно рассказывать что он для игр. Когда некому постучать по голове, то его используют для фана.

Меценат не админ, так правильнее.
Адекватные люди обойдутся без граба!
FYFA!$

#7 SuLIIkA

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений

Опубликовано 04 February 2021 - 08:38 PM

Прочитать сообщениеDo_04KA, 05 January 2021 - 12:27 PM, написал:

С включением JailBreak некоторые плагины потерялись.В этой теме я сообщу администрации,какие плагины были убраны с сервера и которые нужно добавить.
1.Первый плагин,который я хочу добавить в этот список это +grab и -grab. (Плагин на граб) Данный плагин как по мне необходим на JailBreak,благодаря ему можно быстро провести интересную игру или сделать какие-то интересные действия,как со стороны кт так и тт,конечно в рамках всего разумного и дозволенного.(Для админов)
2.Второй плагин,который был так же убран после восстановления джайла,плагин на просмотр мёртвого чата (когда ты живой) и живого чата, (когда ты мёртвый) данный плагин полезен тем,что он упрощает работу администрации (меценатов,бесплатных) потому,что ты можешь наказывать нарушителей,даже если они думают,что их чат ты не видишь.(Для админов)
3.Третий плагин (amx_ команда) уже характерен в большей степени для випов сервера,а именно на функцию перевода команд,раньше этот плагин хорошо работал,но после обновления сервера,его забыли добавить випам (как и все выше перечисленные плагины) для админов этот плагин и сейчас хорошо работает(я лично им пользуюсь,недостатков не замечал),но для випов он теперь стал больше не доступен,естественно его необходимо добавить випам как и было раньше (доп.функцию при злоупотреблении она будет всё так же забираться на N срок). (Для випов)
P.S На данный момент,это все те плагины,которые я лично собрал в этот список.Если мне сообщат или я сам найду какие-то нерабочие или не до конца правильно настроенные плагины,я буду добавлять этот список.

Прочитать сообщениеDo_04KA, 05 January 2021 - 12:27 PM, написал:

С включением JailBreak некоторые плагины потерялись.В этой теме я сообщу администрации,какие плагины были убраны с сервера и которые нужно добавить.
1.Первый плагин,который я хочу добавить в этот список это +grab и -grab. (Плагин на граб) Данный плагин как по мне необходим на JailBreak,благодаря ему можно быстро провести интересную игру или сделать какие-то интересные действия,как со стороны кт так и тт,конечно в рамках всего разумного и дозволенного.(Для админов)
2.Второй плагин,который был так же убран после восстановления джайла,плагин на просмотр мёртвого чата (когда ты живой) и живого чата, (когда ты мёртвый) данный плагин полезен тем,что он упрощает работу администрации (меценатов,бесплатных) потому,что ты можешь наказывать нарушителей,даже если они думают,что их чат ты не видишь.(Для админов)
3.Третий плагин (amx_ команда) уже характерен в большей степени для випов сервера,а именно на функцию перевода команд,раньше этот плагин хорошо работал,но после обновления сервера,его забыли добавить випам (как и все выше перечисленные плагины) для админов этот плагин и сейчас хорошо работает(я лично им пользуюсь,недостатков не замечал),но для випов он теперь стал больше не доступен,естественно его необходимо добавить випам как и было раньше (доп.функцию при злоупотреблении она будет всё так же забираться на N срок). (Для випов)
P.S На данный момент,это все те плагины,которые я лично собрал в этот список.Если мне сообщат или я сам найду какие-то нерабочие или не до конца правильно настроенные плагины,я буду добавлять этот список.

Прочитать сообщениеDo_04KA, 05 January 2021 - 12:27 PM, написал:

С включением JailBreak некоторые плагины потерялись.В этой теме я сообщу администрации,какие плагины были убраны с сервера и которые нужно добавить.
1.Первый плагин,который я хочу добавить в этот список это +grab и -grab. (Плагин на граб) Данный плагин как по мне необходим на JailBreak,благодаря ему можно быстро провести интересную игру или сделать какие-то интересные действия,как со стороны кт так и тт,конечно в рамках всего разумного и дозволенного.(Для админов)
2.Второй плагин,который был так же убран после восстановления джайла,плагин на просмотр мёртвого чата (когда ты живой) и живого чата, (когда ты мёртвый) данный плагин полезен тем,что он упрощает работу администрации (меценатов,бесплатных) потому,что ты можешь наказывать нарушителей,даже если они думают,что их чат ты не видишь.(Для админов)
3.Третий плагин (amx_ команда) уже характерен в большей степени для випов сервера,а именно на функцию перевода команд,раньше этот плагин хорошо работал,но после обновления сервера,его забыли добавить випам (как и все выше перечисленные плагины) для админов этот плагин и сейчас хорошо работает(я лично им пользуюсь,недостатков не замечал),но для випов он теперь стал больше не доступен,естественно его необходимо добавить випам как и было раньше (доп.функцию при злоупотреблении она будет всё так же забираться на N срок). (Для випов)
P.S На данный момент,это все те плагины,которые я лично собрал в этот список.Если мне сообщат или я сам найду какие-то нерабочие или не до конца правильно настроенные плагины,я буду добавлять этот список.
на счет того чтобы випом вернули функцию перевода согласен многие не знающие правила заходят за кт и делают что хотят таких на джайле таких много

Изменено: SuLIIkA, 04 February 2021 - 08:38 PM






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!