Перейти к содержимому


Флеш гранаты

флешка = я слепой + ты слепой

8 ответов в теме

Опрос: Есть ли смысл делать опрос, но меня ведь не побьют за это, так что сделаем) (0 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 dno

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений

Опубликовано 09 January 2021 - 11:56 AM

И так флешки по своим + по себе. Начнем с того, что это паблик на котором играют 15х15 человек, не все из них вообще знают что такое гранаты и они не могут видя гранату спрятаться или отвернуться, а целенаправленно пытаются ее поймать будто мы на 2 уроке 8 класса играем в пионербол.
Скажу так, даже прилетев на точку куда нужно кинуть гранату ( слово граната подразумевается как флешка, она же слеповая граната, она же появится у вас при последовательном нажатии клавишь B 8 3, или f4 как у меня). Да в общем и все, пролистав до 2018 года не нашел темы связанной с данной проблемой, возможно где-то и дальше она есть, но т.к. главные админы стараются постоянно улучшить сервер, считаю должным оставить свое мнение здесь.
Напишите что вы думаете про данный плагин на флешки?
Спасибо за внимание!

#2 dno

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений

Опубликовано 09 January 2021 - 12:03 PM

Оставляйте свои мнения ниже, давайте распространим этот пост, чтобы сам Путин прочитал его!

Изменено: dno, 09 January 2021 - 12:06 PM


#3 dno

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений

Опубликовано 21 January 2021 - 02:14 PM

up

#4 DartMedveider

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 2681 Сообщений

Опубликовано 03 March 2021 - 07:35 AM

Цель у плагина была благая - отбить охоту кидать флэшки своим под ноги. Но, как ты верно заметил, есть обратная сторона медали: это те люди, которые жёстко нубят в КС и из-за своего нубства создают проблемы другим игрокам своей команды. Я бы предложил следующий вариант действий, а именно скорректировать работу плагина таким образом, чтобы не слепило игрока, который ослепил своих тиммейтов, но при этом отключить у него флэшки после первого или второго ослепления своих. Таким образом можно было бы и ограничить использование флэш-гранат, и не создавать проблем в игре более опытным игрокам. На своём примере могу сказать, что регулярно играя на СС и бросая флэш-гранаты в противника, обязательно попадаю в ситуации, когда мой тиммейт обязательно залезет вперёд батьки в печку. И вместо того, чтобы вылететь и разнести врагов, я стою и жду три-четыре секунды, пока экран перестанет быть белым. В условиях гейм-плея сервера СС, когда исход раунда может решить доля секунды, потерянные 3-4 секунды - это чересчур много. И в этой ситуации нет моей вины. Просто люди, не умеющие в КС и не следящие за игрой, не видящие ничего вокруг, лезут напролом. А таких на сервере, к сожалению, чересчур много стало в последнее время. Они не дают проводить нормальные атаки, путаются под ногами, мешают набирать скорость, маневрировать, отходить и уклоняться от огня противника.
В общем хорошая задумка с плагином за наказание за тим-флэш разбилась о суровую реальность, в которой нубо-игроки, не глядя, щемятся под флэшки, которые забрасываются с целью затормозить наступление противника или выиграть время на атаку, но никак не для того чтобы ослепить своих.

#5 Sergeant

  • Администраторы
  • 1091 Сообщений

Опубликовано 02 April 2021 - 05:03 AM

Отключил ослепление игрока, который ослепил своих. Тестируйте..

#6 DartMedveider

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 2681 Сообщений

Опубликовано 02 April 2021 - 08:04 AM

Теперь виновника не слепит, только вылетает уведомление, что он ослепил своего (-их) тиммейта (-ов). Но партнёры по команде всё так же слепнут

#7 Sheik_Ua

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 524 Сообщений

Опубликовано 02 April 2021 - 08:53 AM

Прочитать сообщениеSergeant, 02 April 2021 - 05:03 AM, написал:

Отключил ослепление игрока, который ослепил своих. Тестируйте..
можно переиначить плагин чтоб было наоборот?

#8 DartMedveider

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 2681 Сообщений

Опубликовано 02 April 2021 - 11:20 AM

Я выскажу соображение, с которым, вероятно, многие не согласятся, но мне кажется, что необходимость такого решения уже назрела.
На титульном сервере стабильно играет много людей, но при этом уровень мастерства подавляющего большинства оставляет желать много лучшего. Отсюда и происходят проблемы с криво брошенными флэшками и, как следствие, ослеплением своих тиммейтов.
Плагин, ослеплявший виновника за ослепление товарищей по команде имел благую цель, но как я написал выше, не исправил ситуацию, поскольку нубы старательно прыгают под флэшки, которые кидают куда более опытные и скилловые игроки, а также стабильно слепят своих тиммейтов.
Победить нубов и перевоспитать их вряд ли получится, поэтому я предложил бы вместо ослепления виновника в принципе убрать ослепление от флэшек своих тиммейтов.

#9 Macallan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений

Опубликовано 14 May 2021 - 10:01 AM

Прочитать сообщениеDartMedveider, 02 April 2021 - 11:20 AM, написал:

Я выскажу соображение, с которым, вероятно, многие не согласятся, но мне кажется, что необходимость такого решения уже назрела.
На титульном сервере стабильно играет много людей, но при этом уровень мастерства подавляющего большинства оставляет желать много лучшего. Отсюда и происходят проблемы с криво брошенными флэшками и, как следствие, ослеплением своих тиммейтов.
Плагин, ослеплявший виновника за ослепление товарищей по команде имел благую цель, но как я написал выше, не исправил ситуацию, поскольку нубы старательно прыгают под флэшки, которые кидают куда более опытные и скилловые игроки, а также стабильно слепят своих тиммейтов.
Победить нубов и перевоспитать их вряд ли получится, поэтому я предложил бы вместо ослепления виновника в принципе убрать ослепление от флэшек своих тиммейтов.
Согласен! Очень давно уже об этом написал, но меня не слышно.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!