Перейти к содержимому


Дисбаланс


16 ответов в теме

#1 S1ngle

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений

Опубликовано 26 March 2021 - 09:58 PM

Тупо нельзя нормально поиграть.Зомби випов и админрв 2-3 раза сильнее босса, да и молот 4-5 удара хватает что-бы убить обычного. Умоляю уберайте либо пофиксите это. Спасибо за понимание.

#2 Inadequate

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 Сообщений

Опубликовано 26 March 2021 - 10:16 PM

купи привилегию и играй на удовольствия.
Inadequate!$

#3 Лиза

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений

Опубликовано 26 March 2021 - 10:58 PM

хочешь качественный хороший сбалансированный зомби сервер?
слепи его своими ручками, но в плюс ты с него никогда не будешь выходить, випы спонсируют проект, поэтому и доминируют, как и на любом зомби сервере, ну вообще я согласен, конкретно на этом сервере випа ты не сможешь убивать, ни за человека, ни за зомби.
{"response":[0000]}

#4 sword1k

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений

Опубликовано 27 March 2021 - 09:00 AM

Ну випы и админы как сказал человек выше спонсируют сервер,я согласен с тем,что ножи випа и хп зомби стоило бы чуть урезать,с молота 750-1500 до 350-600,с бензопилой тоже самое 3 раза пкм и - любой зомби,так же я бы хотел чтобы боссу наносилось урона на х2 меньше.

#5 BOPOHADJ

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений

Опубликовано 22 May 2021 - 04:12 PM

Имейте в виду, что ВИП'ы спонсируют проект, который ещё доживает свои непоследние дни.

#6 I'm The Demon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 25 August 2021 - 01:40 PM

Прочитать сообщениеЛиза, 26 March 2021 - 10:58 PM, написал:

хочешь качественный хороший сбалансированный зомби сервер?
слепи его своими ручками, но в плюс ты с него никогда не будешь выходить, випы спонсируют проект, поэтому и доминируют, как и на любом зомби сервере, ну вообще я согласен, конкретно на этом сервере випа ты не сможешь убивать, ни за человека, ни за зомби.
Иногда чтобы убить чела випа хватает 4 тычки пкм'ом, можно убить за босса если ты его зажал в туннеле или нычке как в токсик хаусе.
Если челик убил тебя - убей его в ответ, а точно ты же сдохнешь

#7 I'm The Demon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 25 August 2021 - 01:44 PM

Прочитать сообщениеЛиза, 26 March 2021 - 10:58 PM, написал:

хочешь качественный хороший сбалансированный зомби сервер?
слепи его своими ручками, но в плюс ты с него никогда не будешь выходить, випы спонсируют проект, поэтому и доминируют, как и на любом зомби сервере, ну вообще я согласен, конкретно на этом сервере випа ты не сможешь убивать, ни за человека, ни за зомби.
Ну так лол, как бы то ни было молот в самом меню выбора ножей написан как отталкивающий, он и должен отталкивать, а не наносить 1500 урона за 1 удар. + випы перед входом в нычку сидят с молотом поэтому их почти невозможно убить даже зомби випам.
Если челик убил тебя - убей его в ответ, а точно ты же сдохнешь

#8 Лиза

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений

Опубликовано 25 August 2021 - 10:00 PM

Прочитать сообщениеI'm The Demon, 25 August 2021 - 01:44 PM, написал:

Ну так лол, как бы то ни было молот в самом меню выбора ножей написан как отталкивающий, он и должен отталкивать, а не наносить 1500 урона за 1 удар. + випы перед входом в нычку сидят с молотом поэтому их почти невозможно убить даже зомби випам.
все и так прекрасно понимают какой дисбаланс несут все привилегии на этом сервере.
{"response":[0000]}

#9 I'm The Demon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 06 November 2021 - 11:26 PM

Прочитать сообщениеЛиза, 26 March 2021 - 10:58 PM, написал:

хочешь качественный хороший сбалансированный зомби сервер?
слепи его своими ручками, но в плюс ты с него никогда не будешь выходить, випы спонсируют проект, поэтому и доминируют, как и на любом зомби сервере, ну вообще я согласен, конкретно на этом сервере випа ты не сможешь убивать, ни за человека, ни за зомби.
Кстати слепить не особо сложно, но хост проблематичен. Я видел дохера серверов СБАЛАНСИРОВАННЫХ. Надо лишь открыть глазки и поискать. +если не знала сборку бесплатно через гугл найти можно, не особо сложно.
Если челик убил тебя - убей его в ответ, а точно ты же сдохнешь

#10 Лиза

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений

Опубликовано 07 November 2021 - 08:02 AM

Прочитать сообщениеI'm The Demon, 06 November 2021 - 11:26 PM, написал:

Кстати слепить не особо сложно, но хост проблематичен. Я видел дохера серверов СБАЛАНСИРОВАННЫХ. Надо лишь открыть глазки и поискать. +если не знала сборку бесплатно через гугл найти можно, не особо сложно.
ты это пишешь человеку который занимается серверами больше десяти лет, у меня сервер сейчас забит 32\32, хаха, будешь мне рассказывать на форуме чужого проекта про проблематику хоста и бесплатные зомби сборки с гугла, умора

Изменено: Лиза, 07 November 2021 - 08:03 AM

{"response":[0000]}

#11 Лиза

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений

Опубликовано 07 November 2021 - 08:03 AM

Прочитать сообщениеЛиза, 07 November 2021 - 08:02 AM, написал:

ты это пишешь человеку который занимается серверами больше десяти лет, у меня сейчас сервер забит 32\32, хаха, будешь мне рассказывать на форуме чужого проекта про проблематику хоста и бесплатные зомби сборки с гугла, умора

{"response":[0000]}

#12 Лиза

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений

Опубликовано 07 November 2021 - 03:05 PM

ставить метки зная что отредактировать сообщения нельзя и я тебе ответить не смогу, в очередной раз показал свой интеллектуальный уровень
{"response":[0000]}

#13 I'm The Demon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 07 November 2021 - 03:57 PM

Прочитать сообщениеЛиза, 07 November 2021 - 08:02 AM, написал:

ты это пишешь человеку который занимается серверами больше десяти лет, у меня сервер сейчас забит 32\32, хаха, будешь мне рассказывать на форуме чужого проекта про проблематику хоста и бесплатные зомби сборки с гугла, умора
Я то не скачиваю, просто сказал что любой дурак может создать сервер. В плагинах что-то поменять легко, я могу к какому нибудь молотку дать 10000000 урона и так и будет. А то что ты занимаешься серверами 10 лет похоже на бред сбежавшего из дурки, ты хоть айпи кинь, посмеяться. Или хотябы какие нибудь пруфы. А 32/32 сделать не особо сложно, купить пиар или кидать везде айпи так и будет.
Если челик убил тебя - убей его в ответ, а точно ты же сдохнешь

#14 I'm The Demon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений

Опубликовано 07 November 2021 - 03:59 PM

Прочитать сообщениеЛиза, 07 November 2021 - 03:05 PM, написал:

ставить метки зная что отредактировать сообщения нельзя и я тебе ответить не смогу, в очередной раз показал свой интеллектуальный уровень
Так ответь ему в личку, интеллектуал.
Если челик убил тебя - убей его в ответ, а точно ты же сдохнешь

#15 Лиза

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений

Опубликовано 07 November 2021 - 04:33 PM

Прочитать сообщениеI'm The Demon, 07 November 2021 - 03:57 PM, написал:

Я то не скачиваю, просто сказал что любой дурак может создать сервер. В плагинах что-то поменять легко, я могу к какому нибудь молотку дать 10000000 урона и так и будет. А то что ты занимаешься серверами 10 лет похоже на бред сбежавшего из дурки, ты хоть айпи кинь, посмеяться. Или хотябы какие нибудь пруфы. А 32/32 сделать не особо сложно, купить пиар или кидать везде айпи так и будет.
хахахахаха, сколько мне нужно тебе заплатить чтобы ты купил пиар и накидал везде айпи чтобы было 32\32?)
{"response":[0000]}

#16 Лиза

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений

Опубликовано 07 November 2021 - 04:53 PM

Прочитать сообщениеI'm The Demon, 07 November 2021 - 03:59 PM, написал:

Так ответь ему в личку, интеллектуал.
я тебя готов бесплатно проконсультировать в дискорде чтобы ты понимал весь труд получения такого онлайна в 2021, ну тебе умнику явно не понять, человеку который никогда в жизни не имел своего сервера, для таких как ты всегда будет всё легко, но в принципе ты и дальше можешь жить в своем вымышленном мире, мне пофиг.

Опубликованное фото
{"response":[0000]}

#17 FYFA

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 6424 Сообщений

Опубликовано 07 November 2021 - 09:31 PM

Дальше пойдут баны.
Спор окончен!
FYFA!$





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!