Перейти к содержимому


Вопросы владельцам/администрации проекта


4 ответов в теме

#1 Ded_Maksim

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений

Опубликовано 13 April 2021 - 07:56 PM

Воспользовавшись поиском форума и почитав группу вк я понял, что про этот проект очень мало инфы. Исключением будет вот эта тема
от 29 мая 2013 года, но тут же появляется вопросы(позже напишу).
В основном в поиске по запросу "Вопросы админу/администрации/модерации", выскакивают лишь локальные конфликты на серверах и уточнения по поводу правил проекта.Хотелось бы опустить вот эти вот вопросы/разборки о причинах того или иного бана, вопросы о том, как получить и стоимости привилегий. Для этого есть соответствующие темы.

Хочется именно общей информации о проекте.

Было бы круто конечно услышать ответы от людей, который держат этот корабль на плаву, но, в силу их занятости, ответы от частоиграющих/играющих с давних времен тоже приветствуются.




И так пожалуй начну, вопрос 1:
вот эта тема от 29 мая 2013 года, гласит что проекту 1 год, но первая тема в новостях создана от 29 ноября 2012 года.
Какую дату считать за официальное открытие проекта Silent Soldiers?

2 вопрос
В связи с последними событиями, сколько "китов" держат этот корабль на плаву?

Опубликованное фото


#2 zlata

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 785 Сообщений

Опубликовано 13 April 2021 - 08:31 PM

Я в 2014 году зимой нашел базуку, а летом форум начал фиксить по банам, все искал, почему читера Цитруса не банят. Только через год увидел, что он админ и зарегался, а потом ему, видно, надоело меня резать и он меня админить сподобил. У меня фсио.
Внемли коду двоякозначному, и оцифрован будешь!

#3 neadekvat

    Advanced Member

  • Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 798 Сообщений

Опубликовано 13 April 2021 - 09:18 PM

Конец 2013-начало 2014 года, как только подключили интернет скачал себе CS. Первым сервером оказался наш PlayGround. Потом через день мой брат зашёл на другой сервер, и сказал: "Смотри игра в прятки и голос из Пилы". Для меня это было что-то с чем-то. Этим сервером оказался, навечно сидящий в сердце, Jailbreak. Потом я узнал, что это один проект и насчитывает много серверов. С того времени и начался мой путь на проекте. Не учитывая гл. администрацию, из стариков тех времен JB (не в обиду за стариков :pardon: Макс и Юля) остались Фуфа и Тигрес(Зеленая).

Застал появление и пропажу "Зоны отчуждения" - пожалуй лучшего Zombie-сервера с CSO модом, жаль не долго просуществовал.
Застал продвижение колег по карьерной лестнице на проекте, если так можно сказать)

От "нефиг делать" когда-то написал статью о проекте - краткий экскурс, некоторым вроде зашло) http://silentsoldier...h__1#entry18136

Несмотря на падение онлайна CS 1.6 в общем, все же верю, что эта игра еще будет держаться на плаву, а проект еще будет работать - так как это место для большинства стало местом общения, иногда глупых драк, ссор и обид, НО так же дружбы, которая вышла за пределы игры

Когда-то вопросы решались в группе ВК, а форума еще не было, поэтому первая запись на форуме датируется другой датой.

#4 Ksushka

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 2827 Сообщений

Опубликовано 14 April 2021 - 04:33 PM

Прочитать сообщениеDed_Maksim, 13 April 2021 - 07:56 PM, написал:

Воспользовавшись поиском форума и почитав группу вк я понял, что про этот проект очень мало инфы. Исключением будет вот эта тема
от 29 мая 2013 года, но тут же появляется вопросы(позже напишу).
В основном в поиске по запросу "Вопросы админу/администрации/модерации", выскакивают лишь локальные конфликты на серверах и уточнения по поводу правил проекта.Хотелось бы опустить вот эти вот вопросы/разборки о причинах того или иного бана, вопросы о том, как получить и стоимости привилегий. Для этого есть соответствующие темы.

Хочется именно общей информации о проекте.

Было бы круто конечно услышать ответы от людей, который держат этот корабль на плаву, но, в силу их занятости, ответы от частоиграющих/играющих с давних времен тоже приветствуются.




И так пожалуй начну, вопрос 1:
вот эта тема от 29 мая 2013 года, гласит что проекту 1 год, но первая тема в новостях создана от 29 ноября 2012 года.
Какую дату считать за официальное открытие проекта Silent Soldiers?

2 вопрос
В связи с последними событиями, сколько "китов" держат этот корабль на плаву?
Форум появился после группы в вк. Китов осталось мало
Опубликованное фото

#5 guess.my.name

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений

Опубликовано 15 April 2021 - 04:41 PM

Нашел сервак в 16-15 годах и не помню как но кажется случайно, 4 прыжка было для меня необычно, и игра к себе расположила. Все же иногда не играл этот мод или было слишком сложно или слишком затянуто. но по мере как люди стали больше нашелся ребята кто трепали нервы, играл до тех пор пока не выиграл или окончательно не проиграл. Или все или ничего. Этим и понравился мод ГГ, но потом сервера стали менять адреса 3-4 раза насколько помню и бывших топов стало мало. ГГ чувствителен к составу игроков, если онлайн некачественный то спад если игра динамичная то рост как обычна. здесь нет предметов что бы дал преимущество в игре и решает скилл, драйв, случайность. Поначалу играл как рак но потом отточил геймплан, полета и стал сам душить сервер на ряду с топами.
И запомните ГГ необычный кс если сомневаетесь то заскочите как-нибудь когда есть 3-4 топы)). Наверное есть среди вас кому удалось победить но реванш никто не отменял
Ну кратко что знаю о ГГ, об остальных проектах мало знаю

Изменено: guess.my.name, 15 April 2021 - 04:43 PM






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!