Перейти к содержимому


Проблемы с онлайном. (Есть предложение)


5 ответов в теме

#1 Hen0bEDuMuI

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений

Опубликовано 28 June 2022 - 09:15 PM

В последнее время онлайн на сервере "ОВЖ" стал очень маленьким, и это нужно как-то исправлять, в основном из-за такого онлайна, випам/админам легко играется.

Хотел бы вам Администраторам этого сервера предложить идейку 1, добавить какую-то уникальную роль на сервере в-виде "Медиа-Персонала" Ну то-есть, люди которые занимаються творчеством на ютубе/ТикТоке.
(Права те-же что у админа, только вот само название роли - "Медиа")

Что будет делать "Медиа-Персонал" спросите вы? Он будет отвичать за онлайн проекта, то-есть за снимать видео ролики на тему проекта, и делать какие-то интересные выпуски. Так-как на сервере реально очень маленький онлайн. (Не осуждайте) хотел просто предложить идею. К тому-же я не хочу чтобы ваши деньги шли на пиар сервера (Ну это уже вам решать)

Изменено: Hen0bEDuMuI, 28 June 2022 - 09:19 PM


#2 Hen0bEDuMuI

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений

Опубликовано 28 June 2022 - 09:28 PM

8 человек на сервере, делать нечего, випы кайфуют и всё, боюсь сказать что творят админы на сервере...

#3 Hen0bEDuMuI

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений

Опубликовано 29 June 2022 - 01:07 AM

Ну вот смотрите, на сервере 8 человек, и админ у которого 100к он же вообще бессмертный .

Всё же думаю нужно решать что-то над онлайном. Такой классный сервер, и так мало онлайна... Было-бы не плохо это причину решить.

#4 Hen0bEDuMuI

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений

Опубликовано 29 June 2022 - 01:08 AM

Ну мне кажется тут надо Жеку звать. (И не только)

#5 Hen0bEDuMuI

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений

Опубликовано 29 June 2022 - 01:24 AM

Заметил что мне в общем чате написали для "Развалечения" я забыл сказать...

Вот смотрите пример заявки на сотрудничество "Медиа"

1. Ник на сервере
2. Стим
3. И на каком сервере.
4. Ссылка на канал - от 200 подписчиков (Это для примера)

Теперь смотрите, если у человека Тематика канала это - Кс 1.6 и он снимает на нашем ОВЖ то, почему бы и не взять этого человека в Медиа?

Смотрите , если вы дорогие Администраторы сервера ОВЖ добавите роль "Медиа" вы сами представьте, у людей (Ютуберов) будет цель подниматься для примера, до 200 подписчиков чтобы получить роль "медиа" у которого права те-же что и у админа, тем самым он будет пиарить сервер своим каналом. Для того чтобы новенькие заходили, и играли вместе с остальными

Изменено: Hen0bEDuMuI, 29 June 2022 - 01:26 AM


#6 A1ben:)

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений

Опубликовано 22 September 2022 - 06:59 PM

Идея хороша, я тоже хочу побольше онлайна. Но что там снимать? Как тупо заражаешь людей или убиваешь зомби?





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!