Перейти к содержимому


карты.


3 ответов в теме

#1 Shadowraze

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений

Опубликовано 30 June 2022 - 03:25 PM

приветсвую игроков сервера Остаться в живых,администраторы,добавьте пожалуйста на сервер хоть 7-10 карт,многим игрокам надоели эти карты.
в зомбусте под землей есть баг,а что с ним делать?админов нету,никого нету чтоб с этим что то поделать
я вот кидал заявку на админа,мне отказали,сделайте меня админом,я могу их забанить и есть люди,которые стонут в микрофон,и это бесит многих игроков.потом баг с человеоком зомби,тоже сегодня была ситуация,сделайте пожалуйста что-то,мы никак ничего не можем сделать.

#2 novi4ek

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений

Опубликовано 25 February 2023 - 04:00 PM

На сераере более 10 карт, даже больше

#3 novi4ek

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений

Опубликовано 25 February 2023 - 04:00 PM

А так же я слежу за этим

#4 DARK_WOLF Тёма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений

Опубликовано 16 March 2023 - 01:33 PM

Прочитать сообщениеShadowraze, 30 June 2022 - 03:25 PM, написал:

приветсвую игроков сервера Остаться в живых,администраторы,добавьте пожалуйста на сервер хоть 7-10 карт,многим игрокам надоели эти карты.
в зомбусте под землей есть баг,а что с ним делать?админов нету,никого нету чтоб с этим что то поделать
я вот кидал заявку на админа,мне отказали,сделайте меня админом,я могу их забанить и есть люди,которые стонут в микрофон,и это бесит многих игроков.потом баг с человеоком зомби,тоже сегодня была ситуация,сделайте пожалуйста что-то,мы никак ничего не можем сделать.
/mute в помощь, багов много кидай жалобы на багоюзеров, по поводу новых карт уже был вопрос... На сервере много карт в резерве, можно было бы добавить парочку, мы дружным составом игроков будем искать баги, а вы будете их исправлять)))





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!