Перейти к содержимому


функционал администраторов


8 ответов в теме

#1 Naomi

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 112 Сообщений

Опубликовано 04 March 2023 - 09:02 PM

Добрый день, можно ли добавить для администраторов функционал по смене карты? Игроки карты выбирать вообще не умеют. От слова совсем. При 20+ игроках выбирают очень маленькие карты и в итоге из-за этого онлайн пропадает. Или же просто выбирают неинтересные и постоянно одни и те же карты. Заставить написать их ртв невозможно, пытались, но ни к чему не привело... На самом деле есть много нюансов, которые бы хотелось обсудить для улучшения сервера. А пока что только про карты. Просто несправедливо выходит, что у випов и админов мд функционал один и тот же. Только у админов еще баны есть. Это я еще не говорю про тот факт, что на овж есть возможность поменять карту, а у админов мд нет...

#2 Typical Gamer

    Advanced Member

  • Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений

Опубликовано 04 March 2023 - 09:24 PM

если у вас будут права на изменение карты, и вы собираетесь изменить карту в любое время, это будет мешать игре, потому что люди играют, и, упс, карта изменилась. даже если большинство хочет изменить карту, вы можете использовать карту голосования, нет смысла использовать смену карты. Но я думаю, что администраторы на сервере должны иметь контроль над правами Выжившего/Дьявола/Человека/Зомби.

#3 Naomi

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 112 Сообщений

Опубликовано 04 March 2023 - 09:28 PM

Прочитать сообщениеTypical Gamer, 04 March 2023 - 09:24 PM, написал:

если у вас будут права на изменение карты, и вы собираетесь изменить карту в любое время, это будет мешать игре, потому что люди играют, и, упс, карта изменилась. даже если большинство хочет изменить карту, вы можете использовать карту голосования, нет смысла использовать смену карты. Но я думаю, что администраторы на сервере должны иметь контроль над правами Выжившего/Дьявола/Человека/Зомби.
Нигде не мешает, а тут вдруг помешает?)) Бред как по мне) Люди только рады будут смене карты) Люди, как правило, тыкают наугад или же просто на единицу и тем самым выбирают плохие карты.

#4 Typical Gamer

    Advanced Member

  • Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений

Опубликовано 04 March 2023 - 09:28 PM

Также нужно добавить плагин для лазера, чтобы админы могли видеть, какой игрок куда-то поставил лазер, потому что есть правило, запрещающее ставить лазер спавна зомби или заставлять кого-то застревать с лазером. Нам нужно видеть имя игрока, чтобы мы могли кикнуть/забанить нужного игрока.

#5 Naomi

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 112 Сообщений

Опубликовано 04 March 2023 - 09:29 PM

Прочитать сообщениеTypical Gamer, 04 March 2023 - 09:28 PM, написал:

Также нужно добавить плагин для лазера, чтобы админы могли видеть, какой игрок куда-то поставил лазер, потому что есть правило, запрещающее ставить лазер спавна зомби или заставлять кого-то застревать с лазером. Нам нужно видеть имя игрока, чтобы мы могли кикнуть/забанить нужного игрока.
Вот это тоже годная тема) Было бы хорошо добавить. Как я уже написала выше, есть много нюансов, которые бы хотелось обсудить с администрацией проекта и игроками.

#6 Typical Gamer

    Advanced Member

  • Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений

Опубликовано 04 March 2023 - 09:31 PM

Прочитать сообщениеNaomi, 04 March 2023 - 09:28 PM, написал:

Нигде не мешает, а тут вдруг помешает?)) Бред как по мне) Люди только рады будут смене карты) Люди, как правило, тыкают наугад или же просто на единицу и тем самым выбирают плохие карты.

я имею в виду, что администраторы всегда должны иметь права на изменение карты, но я не могу решить.

#7 Naomi

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 112 Сообщений

Опубликовано 04 March 2023 - 09:34 PM

Прочитать сообщениеTypical Gamer, 04 March 2023 - 09:31 PM, написал:

я имею в виду, что администраторы всегда должны иметь права на изменение карты, но я не могу решить.
Поэтому я открыла данную тему, чтобы решить вопросы по улучшению сервера.

#8 Typical Gamer

    Advanced Member

  • Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений

Опубликовано 04 March 2023 - 09:37 PM

Прочитать сообщениеNaomi, 04 March 2023 - 09:34 PM, написал:

Поэтому я открыла данную тему, чтобы решить вопросы по улучшению сервера.

я с вами не против так как я очень хочу иметь больше прав на сервере так как чувствую что не могу найти игрока который поставил лазер или мне нужно поменять карту по какой то причине а я не могу.

#9 DARK WOLF MaHb9I4NHa

    Advanced Member

  • Меценат
  • 212 Сообщений

Опубликовано 05 March 2023 - 10:03 PM

Прочитать сообщениеNaomi, 04 March 2023 - 09:02 PM, написал:

Только у админов еще баны есть. Это я еще не говорю про тот факт, что на овж есть возможность поменять карту, а у админов мд нет...
На овж у админов есть такая возможность на самые крайние случаи, в любом другом её не используют. По поводу функционала Жека говорил, что добавит что-нибудь, но позже, сейчас он занят.
Скупаю мыло(хозяйственное) в лс





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!