Перейти к содержимому


Остаться в живых Баг на Баланс

Ли так должно быть

6 ответов в теме

#1 Утка_в_тапках

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений

Опубликовано 13 March 2023 - 09:27 PM

Здравствуйте,как я понимаю сервер остаться в живых, жекен, хотел бы поинтересоваться, почему когда играешь доходит баланс до 25 - 30 тысяч, он Обнуляется до 19 и так каждый раз

#2 DARK WOLF MaHb9I4NHa

    Advanced Member

  • Меценат
  • 212 Сообщений

Опубликовано 14 March 2023 - 06:13 PM

Это такой баг короче, когда гранаты фиксили кто-то ошибку допустил и теперь сумма сбрасывается до стандартного максимума кски, т.е. 16к. Плотим скриптёру чеканную монету и будет вам "щастье".
Скупаю мыло(хозяйственное) в лс

#3 Mr. FLOOD

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений

Опубликовано 15 March 2023 - 03:14 AM

Я предлагаю Евгению убрать на фиг подарки. С них все баги вообщем-то и пошли, игроки потому и стали забивать на сервак. ОВЖ был на пике без подарков, базук и прочего. Надо было так и оставить.
Извините, с юмором туговато...

#4 DARK WOLF MaHb9I4NHa

    Advanced Member

  • Меценат
  • 212 Сообщений

Опубликовано 15 March 2023 - 10:40 PM

 《ZombieBoy》Mr. FLOOD, 15 March 2023 - 03:14 AM, написал:

Я предлагаю Евгению убрать на фиг подарки. С них все баги вообщем-то и пошли, игроки потому и стали забивать на сервак. ОВЖ был на пике без подарков, базук и прочего. Надо было так и оставить.
Откат на старый бекап предлагаешь? А смысл? Чтобы потом опять появился баг с гранатами или ещё чего-нибудь похуже? По поводу подарков - наоборот, с ними веселее, людям нравится.
Скупаю мыло(хозяйственное) в лс

#5 Mr. FLOOD

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений

Опубликовано 15 March 2023 - 10:44 PM

 DARK WOLF MaHb9I4NHa, 15 March 2023 - 10:40 PM, написал:

Откат на старый бекап предлагаешь? А смысл? Чтобы потом опять появился баг с гранатами или ещё чего-нибудь похуже? По поводу подарков - наоборот, с ними веселее, людям нравится.

Не, ну народ же чёт разбежался, видимо что не нравится
Извините, с юмором туговато...

#6 Mr. FLOOD

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений

Опубликовано 31 March 2023 - 03:22 PM

Вообщем баг на деньги действительно раздражает. Я не говорю о каких-то откатах, но в 2020-ом, до появления подарков, все таки сервер был более живой и не такой забагованый. Да и плюс на данный момент убрали много хороших карт, таких как zombattack, zmtrain... Сейчас на сервере популярностью пользуются только zmday, zmassault и модифицированный zmdust2. Я не предлагаю и не настаиваю, а просто призываю Создателя "вернуться в 2020 год", если впринципе это возможно. Тогда всё было на пике, а сейчас игроков много факторов отталкивает...
Извините, с юмором туговато...

#7 Тошка

    Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений

Опубликовано 31 March 2023 - 10:07 PM

Надо 1,5 кс сервер перевести! Уще лучше будет :punish:





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!