Перейти к содержимому


Улучшение сервера!

прочтите

19 ответов в теме

#1 DUEMI

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений

Опубликовано 14 February 2023 - 02:17 AM

1. Автобаланс.
Автобаланс не работает.
Очень часто бывает что игра идёт в неравных пропорциях.
5 игроков на 8 игроков это невыносимая игра. Сидишь на базе, выйти не можешь потому что окружен со всех сторон. В добавок к этому в команде с 5-ю игроками продолжают ливать люди т.к. играть становиться нереально.
Я не говорю что так бывает в каждой игре, но так бывает часто. И онлайн из-за таких ситуаций проседает.

2. Карты.
С картами тоже проблемы на мой взгляд.
Легко может выбраться большая карта когда на сервере всего два человека.
Голосование за карту не работает как на остальных серверах.
Голосование открывается как только человек возьмет гранату. Это концовка игры, все дико месяться, никому нет дела до него. Карта выбирается рандомная.
Лично я уже кучу лет играю на гангейме и всегда рандомно выбираю. Потому что сам текст голосования мешает.

3. ДЫМ.
В недавних обновлениях добавилась дымовая граната вместе с ХЕ на 27-ом лвле.
Знаю что многим понравилась, но лично мне она доставляет лаги. Лично я за то чтобы её удалили.

4. ТОП ГАНГЕЙМА.

Предлагаю его обновить.уже старый. Хича не догнать.
он забаганный https://ibb.co/LrxGZbJ каждый 7, 14, 21 т.к далее игрок не показывается в топе.
И еще люди из топа пропадают спустя время, если долго не заходят. (если можете тоже пофиксите)

#2 HIGH

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 187 Сообщений

Опубликовано 16 February 2023 - 04:45 PM

отличный плагин есть на антиподстрел, вот его бы поставить, а то некоторые нубы думают что они тащат) по сути нельзя будет пострелять, а потом зарезать

и так же поставить авто запись демо, вместо хлтв. чтобы к игроку на комп писалось демо каждую карту, было бы очень хорошо

а топ лучше не трогать, я там топ1, не понимаю что не нравится в этом))

#3 guess.my.name

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений

Опубликовано 01 March 2023 - 08:07 PM

Почему в теме разбана отказали игроку Вискилл хоспода модеры? Почему когда он играл на предыдущей игре его не забанил античит и забанил его ток на середине. Что могла этому послужить? Вы не знаете. Мы не знаем, хотя должно было быть разбирательство. Если он читер тогда не оправдываем. Но он по умолчания не виновен, закон презумпций невиновности. Это как одмены вы должны назначить основание.
То что не бывает разбан за детектор БРЕД. Там в ниже в теме какой то ламер установил не тот скин и ему вкатил бан, ниче ты хороший мой, ты нам платишь деньги, ща ущипну и обратно давай в сервак. Или когда игрок дважды подряд получил разбан за анитчит. Молодцы что сказать.

#4 guess.my.name

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений

Опубликовано 01 March 2023 - 08:14 PM

https://silentsoldie...bd%d0%b8%d1%8f/
Точно так же я создал заяву И Фуфи его не принял, ссылаясь на ненадлежащий вид. Здесь четко, а здесь не четко.
Вам самим надо определиться как работать, а не кнопки нажать влево и вправо. Тут надо головой думать в первую очередь. По хорошему Фуфи не следует решать такие каверзные вопросы. Ему можно в темы где игрок жеско наказан за косяк, и просить помилование, его отказ выглядит эффектно)))

#5 guess.my.name

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений

Опубликовано 21 May 2023 - 11:28 AM

Админы можете сделать украсть лвл ножом до 16 00 по мск?
Как мы уже сказал мы могли бы попытаться решить этот вопрос. Сервер умирает, никто задерживаться не хочет. Мы видели результат и оно хорошо сказывается если люди дольше протянется на сервере

#6 guess.my.name

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений

Опубликовано 22 May 2023 - 11:06 AM

Вам нужно взять запрос на обработку, все что хотим реализовать скорее сможем делать, для этого нужна совместная работа. Все для онлайна, чтобы сервер жил. Мы уже имеем представление насчет отобрание ножа, народа становиться больше если они не выхватывает с каждого раунда.

#7 zlata

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 785 Сообщений

Опубликовано 23 May 2023 - 11:31 AM

Прочитать сообщениеguess.my.name, 22 May 2023 - 11:06 AM, написал:

Вам нужно взять запрос на обработку, все что хотим реализовать скорее сможем делать, для этого нужна совместная работа. Все для онлайна, чтобы сервер жил. Мы уже имеем представление насчет отобрание ножа, народа становиться больше если они не выхватывает с каждого раунда.
нужно взять запрос на обработку, что у тебя в голове твориться
Внемли коду двоякозначному, и оцифрован будешь!

#8 guess.my.name

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений

Опубликовано 24 May 2023 - 10:33 AM

Это гики так пишут, это немного ниже обычной абстракций. Мы дали им запрос на разработку модуля сервера, и ждем ответа. И еще раз сказали.

#9 DUEMI

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений

Опубликовано 13 June 2023 - 09:20 PM

Админы, добавьте пожалуйста автобаланс на сервер!
Нереально играть без него. всегда перекос в одну из сторон

#10 HIGH

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 187 Сообщений

Опубликовано 13 June 2023 - 09:24 PM

поддерживаю! сейчас совсем без автотимбаланса плохо стало. никто не вывозит зажимов

#11 guess.my.name

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений

Опубликовано 11 July 2023 - 03:06 PM

Дарова товарищи
Автобаланс немного решает проблему но есть нюансы. Оно только учитывает стату и кпд. Просто сухие цифры учитывается, часто даже если баланс соответствует одно тима сильнее за счет скилла. Мы конечно пытаемся решить переходя к другой команде. Но баланс обратно кидает. И так несколько раз, каждый раз левл падает. Выигрыш нечестно игроков. Если сможете, просим поставить команды типа !skip, чтобы конкретного игрока не перекидывало. И левл не отбирало

#12 CItRus

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 117 Сообщений

Опубликовано 16 July 2023 - 07:43 PM

бред с этим автобалансом. постоянно перекидывает игроков из одной команды в другую.

#13 zlata

    Advanced Member

  • Админ сервера
  • 785 Сообщений

Опубликовано 17 July 2023 - 11:08 AM

Давайте или настроим его или уберём, уж лучше по старому, чем так, по три раза за карту
перекидывает туда сюда.
Внемли коду двоякозначному, и оцифрован будешь!

#14 KOTE

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 12 October 2023 - 08:20 AM

1)Добавьте простую команду /rtv ! Часто на серверах бывает мало игроков на больших картах, в эти моменты надо поменять карту
2) Уберите функцию оканчание раунда! Когда играешь 1 на 1 после убийства/смерти ждешь 3 сек рестарта. Поэтому играть 1 на 1 невозможно
3) Добавьте нормальный ТОП игроков. По победам , по скиллу

С уважением игрок КОТЭ

#15 KOTE

    Newbie

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 12 October 2023 - 08:25 AM

и плюс. Может создадите тг группу для гангеймеров? В телеграмме намного удобнее и побольше народу подтянется. Просто для меня форум это устаревшее схема (я 1 час пытался зарегестрироваться и также разобраться тут)

#16 _jeka_

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 1334 Сообщений

Опубликовано 18 October 2023 - 07:48 PM

Прочитать сообщениеKOTE, 12 October 2023 - 08:25 AM, написал:

и плюс. Может создадите тг группу для гангеймеров? В телеграмме намного удобнее и побольше народу подтянется. Просто для меня форум это устаревшее схема (я 1 час пытался зарегестрироваться и также разобраться тут)
Не имеет смысла . 1)Лишняя трата времени, мы не блохеры, в погоне за подмышниками, лайками, кошками итд . Второе, это так-же как дискорты, контакты, стограмы, отваливающиеся со временем сервисы с кучей мошенников . Кто играет у того есть комп . Кому надо, тот разберется, лишнее (двух кнопочники) отсеются .

#17 DUEMI

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений

Опубликовано 18 October 2023 - 08:21 PM

Прочитать сообщениеKOTE, 12 October 2023 - 08:25 AM, написал:

и плюс. Может создадите тг группу для гангеймеров? В телеграмме намного удобнее и побольше народу подтянется. Просто для меня форум это устаревшее схема (я 1 час пытался зарегестрироваться и также разобраться тут)
чел, у нас есть дискорд.
на форуме нечего ловить

#18 DUEMI

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений

Опубликовано 18 October 2023 - 08:25 PM

И КОТЭ тоже по наивной душе поверил что тут что-то обновлят))
Сервер 10 лет не обновлялся

#19 _jeka_

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 1334 Сообщений

Опубликовано 18 October 2023 - 08:29 PM

Прочитать сообщениеDUEMI, 18 October 2023 - 08:25 PM, написал:

И КОТЭ тоже по наивной душе поверил что тут что-то обновлят))
Сервер 10 лет не обновлялся
На cs2 обновить? Или тряпкой протереть, пыль стереть?

Что бы что-то обновлять , для начала сервер должен что-то приносить , а не в убыток работать .
Все хотят просто игарть и критиковать то, что есть , одним одно нарвится, другим другое .

#20 DUEMI

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений

Опубликовано 18 October 2023 - 08:34 PM

Расслабся, Жека. К вам вопросов нет.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!