Перейти к содержимому


кто может дать совет .

10

6 ответов в теме

#1 ange1os MypppMyppbl4:3

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений

Опубликовано 19 October 2018 - 10:01 AM

Кто может рассказать его секрет как прыгает " remix " честно до сих пор ни понимаю , кто знает его секрет ))
да и советы незабуде))
Опубликованное фото

#2 Machu Picchu

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений

Опубликовано 19 October 2018 - 10:30 AM

Посмотри и поучись бхопу, тогда поймёшь, что можно прыгать так же быстро даже не с 4-я прыжками.

#3 Ksushka

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 2827 Сообщений

Опубликовано 19 October 2018 - 10:54 AM

Учиться бихопить надо. У нас есть сервер, на некоторых картах можно тренироваться. Кридз сервер
Опубликованное фото

#4 IIoCeuDon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений

Опубликовано 28 March 2019 - 11:46 AM

Прочитать сообщениеange1os MypppMyppbl4:3, 19 October 2018 - 10:01 AM, написал:

Кто может рассказать его секрет как прыгает " remix " честно до сих пор ни понимаю , кто знает его секрет ))
да и советы незабуде))
Потому что, он прыгает в присяди, то есть зажав "ctrl", так скорость быстрее набирается.


#5 +CancelSelect

    |sS| +CancelSelect

  • Администраторы
  • 3419 Сообщений

Опубликовано 28 March 2019 - 09:43 PM

Прочитать сообщениеIIoCeuDon, 28 March 2019 - 11:46 AM, написал:


Потому что, он прыгает в присяди, то есть зажав "ctrl", так скорость быстрее набирается.

Не всегда так работает. Нужно контролировать больше клавиш, каждый по своему прыгает.
Опубликованное фото


Spoiler

#6 DartMedveider

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 2681 Сообщений

Опубликовано 29 March 2019 - 11:45 AM

Основная фишка бхопа - умение быстро и при этом довольно плавно выполнять стрейфы, а для этого надо научиться работать клавиатурой и мышью соответствующим образом, а также забыть об использовании клавиши, отвечающей за движение вперёд. Для этого тренироваться надо регулярно. Со временем придёт скорость и умение делать распрыжку с места, без предварительного разгона

#7 HDem

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений

Опубликовано 29 March 2019 - 11:49 PM

Я скажу немного :D Потому что, я почитал тут, есть небольшие ошибки в плане sbj (прыжок с ctrl), могу подробно объяснить в специально отведенной теме, но я думаю это вряд ли кому-то понадобиться или 1-2 человек кто прочитает это и возьмет на уст себе. Скажу кратко на опыте 7 лет в kreedz, набрать скорость на bhop можно легко, при этом делая 2 стрейфа, можно развить скорость до 340 units, моделька игрока с usp и knife движется со скоростью 250 units. 340 большая скорость, и вы не подумайте эта скорость не постоянная, с каждым прыжком скорость уменьшается и увеличивается например: 340 - 290 - 310 - 289 - 320 - 301 и т.д, но это прям идеал можно сказать и к этому веду, что такую скорость можно держать, только при sbj, то бишь что это такое SBJ - Stand Up Bhop Jump, то есть моделька игрока при нажимание на ctrl она садиться и своевременно отпускание ctrl моделька встает и получается Sbj, не надо держать ctrl как я прочитал выше, надо нажать и отпустить в определенный момент, но при этом не нажимать W при bhop и прыгать исключительно на скролл мыши (на колесо) кому как удобно вверх или вниз. Сейчас расскажу словами как делается бхоп при sbj. Первое это что делается это набирается prestrafe, об этом рассказывать не буду делается просто WA или WD и как совершается поворот отпускается W и остается зажата только D или A смотря в какую сторону, рассмотрим сторону WA, так вот как отпустили W осталась A и делаем прыжок и как прыгнули почти одновременно отпускаете A и нажимаете D и поворачиваете мышку вправо (не резка, а плавно, но и не медленно) затем как сделали этот маневр (не надо прям уводить мышку, так на градусов 30 можно уже даже делать стрейфа, но не важно для начало просто понять) затем нажимаете A и поворачиваете так же плавно влево и затем D и поворачиваете вправо мышь и до приземления зажимаете ctrl чувствуете как моделька почти приземлилась (но не касаясь поверхности) вы одновременно отжимаете ctrl и делаете прыжок и все повторяется, только после прыжка вы нажимаете уже A и так же D A D ctrl jump A D A D ctrl jump и так далее, но можно sbj делать через раз или 2 1\3 к примеру 1 раз sbj 2 раза просто bj, для чего делаю sbj я, а для того когда я теряю скорость и это видно я делаю sbj и скорость вырастает. В общем если надо кому, тот в лс напишет или если главные захотят я уделю время после работы, что бы создать тему в kreedz по этому поводу, как делать lj bj sbj, ну ddrun могу пояснить еще, такие основные прыжки. Ну и да, скорее всего я уверен у вас ничего не получиться, и вы сразу скажете HDem такой плохой, что-то сказал непонятное у меня не получается. Скажу одно это все практика и потом не получиться у вас чисто из-за того, потому что у вас включена акселерация, и отключать ее нужно командами в игре, я думаю тому кому интересно это все, не обратятся. А теперь спасибо за внимание, мне в 8 утра на работу. Рад был помочь, если помог конечно, думаю вам все равно ничего не понятно будет в таком кратком и сжатом тексте. Это надо подробнее объяснять. :bye:





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!