Перейти к содержимому


Карты для Kreedz


15 ответов в теме

#1 HDem

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений

Опубликовано 07 April 2019 - 05:54 PM

https://yadi.sk/d/Bf9I_Qxg_Vpavw прошу залить карты на сервер.

HDem_myNata
HDem_myNata_h
HDem_r0ck - эта карта только сегодня пошла в релиз 7.04.19, через дней 10 будет в интернете официально.

Если есть идеи, например вы хотите карту какую увидеть пишите сделаю любого вида карту, если заинтересуете)) даже de_dust2 переделывал под заказ)

HDem_myNata HDem_myNata_h

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

HDem_r0ck

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Опубликованное фото

#2 REDLINE

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 612 Сообщений

Опубликовано 07 April 2019 - 07:19 PM

Прочитать сообщениеHDem, 07 April 2019 - 05:54 PM, написал:

https://yadi.sk/d/Bf9I_Qxg_Vpavw прошу залить карты на сервер.

HDem_myNata
HDem_myNata_h
HDem_r0ck - эта карта только сегодня пошла в релиз 7.04.19, через дней 10 будет в интернете официально.

Если есть идеи, например вы хотите карту какую увидеть пишите сделаю любого вида карту, если заинтересуете)) даже de_dust2 переделывал под заказ)
Cкрины бы под спойлер прикрутил бы) качать в лом :(
Опубликованное фото

#3 HDem

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений

Опубликовано 07 April 2019 - 09:21 PM

Прочитать сообщениеREDLINE, 07 April 2019 - 07:19 PM, написал:

Cкрины бы под спойлер прикрутил бы) качать в лом :(
все будет, просто подождите немного ^^

#4 REDLINE

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 612 Сообщений

Опубликовано 07 April 2019 - 09:41 PM

Прочитать сообщениеHDem, 07 April 2019 - 09:21 PM, написал:

все будет, просто подождите немного ^^
Карты редачишь? в плане доп ресурсов\зон и т.д?
Опубликованное фото

#5 HDem

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений

Опубликовано 07 April 2019 - 09:46 PM

Прочитать сообщениеREDLINE, 07 April 2019 - 09:41 PM, написал:

Карты редачишь? в плане доп ресурсов\зон и т.д?
ну я вот девчонке одной переделал карту de_dust2 как она хотела, текстуры заменил, модельки поставил там, стекла и т.п. как ты зоны сказал и это можно, все можно, хоть карту в зеркальном виде сделать можно)) А эти 3 карты с 0 сам делал. Да могу переделать карты de, но е все, смотря какие, там есть проблема с декомпилятором. Сейчас работаю, время мало могу уделять только 1-2 часа в день.

#6 REDLINE

    Advanced Member

  • Модераторы
  • 612 Сообщений

Опубликовано 07 April 2019 - 10:05 PM

Прочитать сообщениеHDem, 07 April 2019 - 09:46 PM, написал:

ну я вот девчонке одной переделал карту de_dust2 как она хотела, текстуры заменил, модельки поставил там, стекла и т.п. как ты зоны сказал и это можно, все можно, хоть карту в зеркальном виде сделать можно)) А эти 3 карты с 0 сам делал. Да могу переделать карты de, но е все, смотря какие, там есть проблема с декомпилятором. Сейчас работаю, время мало могу уделять только 1-2 часа в день.
Ясно) Да мне по факту на нужной мне карте удалить сверчка(который постоянно по всей карте слышно) и закрыть \удалить\ переделать кемпер зоны .Разберемся в ЛС.
Опубликованное фото

#7 HDem

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений

Опубликовано 07 April 2019 - 10:28 PM

Прочитать сообщениеREDLINE, 07 April 2019 - 10:05 PM, написал:

Ясно) Да мне по факту на нужной мне карте удалить сверчка(который постоянно по всей карте слышно) и закрыть \удалить\ переделать кемпер зоны .Разберемся в ЛС.
Добро, разберемся) я думаю много проблем не составит это, лишь бы декомпиляция прошла успешно карты. Вот и все)

#8 HDem

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений

Опубликовано 07 April 2019 - 11:07 PM

Кому интересно, сделал видео за минут 15, ну за качество извините)) но хотя бы видно что за карту. Потом улучшу видео, сейчас время нет, на работу завтра
https://www.youtube....eature=youtu.be

#9 HDem

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений

Опубликовано 14 September 2020 - 02:42 PM

Прочитать сообщение_jeka_, 14 September 2020 - 12:20 AM, написал:

ну значит его надо убрать хук.

И забанить всех, кто из писка нобов и топов .

И сервер в дальнейшем закрыть.

Интересное разъяснения, но теперь прошу послушать теперь меня, я долго наблюдал за всем этим. Хорошо, по правилам, мы не имеем права забанить человека, который использует данный баг, потому что то баг prokreedz, ладно допусти, мы не баним за этот баг. А какой интерес играть? Вот честно, если прям честно, есть такой баг, что человек может занять 1 место, прям за секнд так 30, смотря какая карта, на прям большую хватает минуты 2. В общем к чему я, по сути если я буду занимать топ 1 таким способом, то я не буду заходить в бан? И не буду, считаться не честным игроком? Если это так, и все баги сервера разрешены и в том числе с хук, то знаете что я заявлю? Если это так и всем плевать на баги, именно prokreedz, то всем спасибо было приятно поработать, но я просто ухожу. Вот честно Женя, тут смысл не просто хук убрать, тут надо мод переписать, а лучше поставить амхх 1.9 мод и не о чем не думать. Если все правила аннулируются для kreedz, то почему нас тыкали всегда тем, что "Правила, написаны для всех серверов", тем временем когда, я хотел переписать правила для kreedz. В общем есть еще массу вопросов и по админам и не только, но всем все равно, никто не хочет развивать kreedz, в этом и проблема. были бы развития, не было бы таких проблем с багами всякими, в общем я сказал свое, предоставить все плагины на улучшения готов, мод переписывать не стану и никто не станет, тут надо новый мод ставить, что мы собственно делали с kreedz pro, но сделали отдельный сервер который никому не нужен и грамотно не настроен, нашлись баги, но все доступы были перекрыты. В общем если что, я готов на любой расклад, если все остается так же и мы не баним за баги мода prokreed, а все остается так же, то всем удачи, можете снимать меня с адм. Я не готов работать так, я был всегда за честность, я честность прохождения карты. А когда человек проходит карту быстрее, если своими силами, то ладно я напишу ему еще gj, а если не своими, а тупо использует баг, ладно баг карт, тут ничего не сделаешь, хотя можно, но суть не в этом. Просто накипело. Женя, правда хотелось бы решить пару вопросов по серверу, на его улучшение и по админам. Если есть интерес, то можно это все решить, тем более мод лежит на 1.8.3.

#10 _jeka_

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 1334 Сообщений

Опубликовано 14 September 2020 - 02:51 PM

Не могу прочитать текст, все сливается в одно белое пятно. Из сути понял, что сервер ненужен , им некому заниматься и админить никто не хочет. Ток одни личные неприязни .

Мне тоже накапиело обслуживать все это одному , все сидят молчат , пока петух в зад не долбанет, у вас на словах, все просто .

Соберите нормальный кз сервер, который будет аптайм 100 % Без багов и прочей фигни , все только строчить могут , по факту хрен кого допросишься. И толку от этого мало будет . Итог, этого всего! Новый сервер! стоит пустой года два , но на нем никто не играет . Или забыли?

Оплачивать эти сервера, смысла дальше не вижу .

#11 HDem

    Advanced Member

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений

Опубликовано 14 September 2020 - 03:04 PM

Личной неприязни нет, пойми немного усилий и все, сервер станет так же функционировать. Просто дело в том, что нужно немного сделать шаг, а не оставаться на моду 2003 года, чуть нужно дальше. Хотя я могу понять вас, вы не завязаны в этом и вам этот сервер не интересен, хотя, на нем онлайн есть. И весьма большой. Но по улучшению, все можно сделать. И мод поставить хороший, что могу предоставить, но я так понял по kreedz pro оно не надо, Можно оставить и старый сервер, но все с правилами чуть иными, мод переделывать не стоит, ну если это накладно. Можно добавить некоторые плагины, которые будут помогать сервер, Типо как афккикер, мол кикает кто афк, потому что люде не могут поменять карту, а люди стоят афк просто. И нехватка адм, но про адм позже поговорим, у нас что бы ты понимал 4 гробика в адм, уже отыграли свое они и это не считая админов модеров и главных. ну а там как смотри. Не хотите, дело ваше, но кридз принципе всем нравился, а к тебе лично неприязни никогда не было.

#12 _jeka_

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 1334 Сообщений

Опубликовано 14 September 2020 - 03:18 PM

Мод вы не переделаете , на него нет исходников , уже устал это повторять . В интернете вы не найдете, писался лично для кубани. в начале нулевых .
Немного усилий?! там карты добавить уже проблема , каждую надо проверить, до заливки на сервак, в списки итд , потом на сервере прогнать , на предмет старта ее хотя бы , найти кнопку старта на каждой карте . А потом слушать на форуме, что половина баганутых .

Просто архивы с картами кинутые на шару на этом сервере не работают!!! Ставить новое, перестанет работать старое . Поставить просто какой-то плагин для кризда, этого тоже не прокатит, отвалится часть других плагинов или станет не стабильно работать весь сервер . Не все так просто как вам кажется , это вам не арена с готовыми сборками . Максимум, что бы я там доработал это локальную статистику, что бы список был поболее , и античит.

На этом сервере и играли, что там были как легкие карты для начинающих так и сложные .

#13 Guest_BIVSHIIADMIN_*

  • Гости

Опубликовано 14 September 2020 - 07:22 PM

Здрасьте)))
Когда-то, конечно, ты мне объяснял вроде почему нельзя "поменять" основной кз сервер. Никто же не говорит о том, чтобы менять его, искать исходники или ещё что. Разговор о том, чтобы напрочь снести тот мод с теми плагинами что есть на нём и поставить ПОСЛЕДНИЙ amxx mod, как Лёха и писал выше. К чему эти переписывания кодов, заморочек, когда люди уже давно написали небаганные, корректно работающие плагины, которые не конфликтуют друг с другом (тот же афккикер).
С кридз ПРО тоже довольно мутная история как мне помнится, у Медузы был доступ и че-то он вроде делал до одного дня, пока доступ не исчез. Ну, тут могут быть искажения.
По поводу админов)))))0
вы правда считаете целесообразным делать одни ОБЩИЕ правила для всех серверов? какой смысл? это писали люди (никому не в обиду), не имеющие никакого отношения к кридзу, к этим серверам, к этому коммьюнити. А админам приходится следовать "правилам", банить за мат. Покажите мне хоть один кз сервер (адекватный), где банят за мат. На кз люди прыгают со времён динозавров и по сей день, заходят и админам ПРИХОДИТСЯ банить людей за мат или ещё за какую-то каламбурную строчку из правил. Можно кричать что угодно, что ПРАВЕЛА ЭСТ ПРАВЕЛА, но если кто и будет это тут говорить, так это налетевшие админы/модеры/ежесними со всяких ФАН СЕРВЕРОВ и тд, ПОНЯТИЯ не имеющие вообще, что КРИДЗ - это отдельно живущий организм от ваще стандартного, общепринятого КОНТРСТРАЙКА ОДИНТОЧКАШЕСТЬ.
Так же Лёха верно подметил, что онлайн на сервере неплохой (не качественный за счёт школьников, но количественный) и это не может не радовать, не смотря на отсутствие афк кикера и других нужных плагинов. Факт есть факт. А сейчас сервер закрылся, а про ПРО сервер никто и не знает, и будет там 2.5 человека играть. Имхо проще оживить мёртвый просто ради статистики онлайна, ибо тот сервер не менее сырой, чем текущий. Шило на мыло.
Я бы много мог ещё пописать тут про НЕКОТОРЫХ админов, ДИРЕКТОРОВ данного сервиса и многое другое, но кому это будет приятно, кроме меня?)
Со средненьким таким уважением, ваш Бывший Админ)0

#14 _jeka_

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 1334 Сообщений

Опубликовано 14 September 2020 - 08:20 PM

Про моды выше уже все написано ни один раз. Кроме пустой болтовни дальше ничего не происходит.


Правила для всех серверов не мешали при здравом смысле , за мат всегда банили , если это перерастало все допустимые границы , так же и тут с багами. Банить навсегда за то, что пистолет уронил или прыгнул багом попал в статистику сервера . Это не моя школа .

Запустил я новый мод на старом адресе и что в этоге?! пус-то-та .
Надо просто понимать, что ты делаешь . Сейчас к сожалению идет деградация полным ходом . Мало кто понимает, что он творит .

У медузы были доступы , он перестал заходить, сервер менялся, банально ничего не стоило написать мне за новыми доступами, просто время идет люди занимаются другими делами . Банально уже нет времени на это вот и все .


Если кто то считает что я не прав , берете собираете свой кз сервер , арендуете тачку на каком нибудь хостинге и делайте, что хотите .

#15 Guest_BIVSHIIADMIN_*

  • Гости

Опубликовано 14 September 2020 - 10:09 PM

Никто же не меряется письками, сделать получше сервер, арендовать помощнее сервер. Просто время идёт, моды и плагины доводятся до ума и есть в общем доступе. Исходя из количества онлайн и проходимости людей обидно, что так, что можно сделать хорошо.
Да и все же я за поднятие старого кридза, ибо он уже привычен всем, от карт до плагинов. Типа пусть будет этаким "раритетным" сервачком, куда заходит куча людей от новичков до старичков.
Да и тебя, Женя, никто не правым не выставляет, это просто банальное взывание к изменениям, которые были бы не лишними. Само собой, что железо твоё и тебе виднее.
Но правила для кз я бы обособил, дав больше воли админам, иногда нужно действовать не по правилам. Админы (конкретно про двух говорю, сами знаете о ком) - адекватно и правильно могут поступать, чоо собственно они и делают, но воли бы стоило дать побольше. Ибо иногда я говорю, что нужно забанить пермачом типа, но, блин, пока админ не засвидетельствует, что читер/додик юзал бхопхак и не запишет на него демку, бана не будет. И пофиг, что есть логи и еееесли что можно доказать.
Ладно, немного обобщенного итога (имхо):
1. Поднять старый кз
2. Вайпнуть все маптопы/лжтоп
3. Разбанить ВСЕ/подсети пермачи сервера
4. Насобирать еще админов, без заявок, форумов. Меня можешь не возвращать лол, но есть много постоянно играющих адекватных кридзеров и я могу их посоветовать
В принципе всё

#16 _jeka_

    Advanced Member

  • Администраторы
  • 1334 Сообщений

Опубликовано 15 September 2020 - 02:59 AM

C админами беда, есть сифон и борода))

Чуть поправил сервер , тестируйте .





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Приветствуем Вас на нашем форуме! Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь!